Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну вот и фсе, маи харошие....Я собственно че заперлась ф ТДВ,..

***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82713), закрыт 15 лет назад
пришла попрощацца с вами мои залатые...
ухожу на 2 месяца ф реал...
вернусь ток ф сентябре...
печально досадно...но ладно...
а что делать как грица....
буду скучать по вам....
надеюсь, что када вернусь мя здесь исчо будут помнить...

Хочу сказать фсем огромное спасибо....
за фсе что было между нами...гыыы....ф теме...
было весело....было скушно....
ф принцЫпе было фсе....

и этого жутко будет не хватать....
тех каво я чем-то обидела...
простите....не со зла я...

вопщем, мои пушыстые...
удачи вам....счастья....любви неземной...
фсего фсего самого самого...

до встречи ф сентябре...
любимкам передайте мой вапросик....(если всех ф теме не будет..)))
целоваю, мои харошие...

УЖЕ плакаю...(((
Лучший ответ
Дуся Просветленный (40914) 15 лет назад
Не плакай)) )
Лечицо от зависимости бесполезно)
Надо просто пользовацо ресурсом по необходимости)
Я, кстати, так и делаю. Сильно поддерживает в жизни)
Пока, дарагая)
Захады - ежлишто)))
Остальные ответы
михаил фирсанов Мудрец (10404) 15 лет назад
нам тебя очень будет не хватать!!))) удачи тебе !!))хорошо по реаль от всей души!!)) мы тебя будем ждать здесь в сентябре!!)) покась!!)))
. Оракул (65659) 15 лет назад
не плачь, моя хорошая... будем ждать тебя... по возможности забегай) ) цаловаю
***Himera - ШеРиФФ ТДВ***Оракул (82713) 15 лет назад
пасиб дорогая...))))
люблю вас....всех..))))
Во Оракул (70329) 15 лет назад
я тоже скоро, свалю, давай вместе рыдать
стерва-ангел Мудрец (10119) 15 лет назад
Пока, счастья удачи и до встречи.... я только вернулась оттуда, там интересно бывет порой.... ЖДЕМ НАЗАД!!!!
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
Дозустричи)))... могла бы и заходить в нереальный мир, хотябы с телефона, если улетаешь заграницу.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
Хима.. радость моя.. не плакай.. радуйся.. в реале точно лучше... и потом.. будет о чем нам рассказать в сентябре)))
Светлая Оракул (65151) 15 лет назад
когда вернёшься, мы жутко соскучимся))) )
удачи)))
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 15 лет назад
Роднуль! я тя прям люблю Нимогу!: ) буду ужасно по те скучать! Но я уверрена, что в реале те буит просто офигенно! поэтому тока рада за тебя! отдыхай от нас1 и от инета! ! лето самое время забить на инет! удачки те! а в сентябре канечно буду рада тя видеть! обнимаю. тя целую, люблю, Солнечная твоя навеки!!!
Источник: это те!
***Himera - ШеРиФФ ТДВ***Оракул (82713) 15 лет назад
Натусик....
солнечный мой человечек..)))
люблю тебя...
люблю фсех...
спасибо тебе....)))))
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) ну воть..растрогала таки..терь и я плачу! даффай обнимемся на пршанье штоль? аа ужи скучаю..как я без тя шалить то буду??? плакаю...
сергей демидов Просветленный (40386) 15 лет назад
...буду ждать, главную шалилку ТДВ!)))
Тетя Ванэса Мудрец (13162) 15 лет назад
куда ты? а как же я?
***Himera - ШеРиФФ ТДВ***Оракул (82713) 15 лет назад
отпуск...заграница..(((
ой....плохо мне....
куды имено?!
KiZuKa Просветленный (22836) 15 лет назад
ну воооть.... а кто ж порядки то соблюдать будет? шалить всех зазывать?.. .
расстроилася....
Милли Семь Оракул (97658) 15 лет назад
отдыхай, время быстро пройдет...
~AMORE~ Гуру (3074) 15 лет назад
Хима, ты- супердевочка, возвращайся к нам скорее, будем ждать)))))
Источник: Классно отдохнуть тебе, дАрАгАя, веселись на полную катушку))))))))
***Himera - ШеРиФФ ТДВ***Оракул (82713) 15 лет назад
пасиб Танюш..))))
angel ROSS (как зимняя вишня) Мудрец (13312) 15 лет назад
Мы тебя будем ждать!!!! помнить!!!! и любить!!!!
Сергей Просветленный (24463) 15 лет назад
Приветик Дорогая!!! !
И на кого ты меня покидаешь? Я плакати буду:)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
зая... .
мы тоже будим по тебе скучать
очень жду твоего возвращения... .
целую
EVGEN Искусственный Интеллект (114589) 15 лет назад
Юленька, я буду жутко скучать по тебе.. . Думаю, что время пролетит, жаль конечно, но реал - это святое)))))) ) Нежно целую))))))
Источник: Целум)))