можно ли заниматся сексом до 16 лет

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Мона, а нуно ли, вот в чем вопрос *?
Остальные ответы
Котя Мудрец (17171) 15 лет назад
Можно если твоё тело уже сформировалось для детородного состояния!
Ирина Кочетова Мастер (1543) 15 лет назад
Мне вот интересно, если большинство скажет "нельзя" , тебя это остановит?
Ярославна Гараймович Ученик (133) 15 лет назад
Физически можно, но это может наложить свой отпечаток на всю последующую жизнь, так что лучше не торопиться.
dick rulev Гуру (4511) 15 лет назад
нет, а вот изнасилованием можно, субъект с 14 лет
и не принемай близко к сердцу
Пользователь удален Профи (734) 15 лет назад
Если ее родители узнают, сидеть будеш больше чем она весит.
Алексей Горюнов Мастер (1866) 15 лет назад
Теоритически конечно можно, но вот практически это уже вопрос нравственного воспитания и того насколько сформирована личность у подростка.
Главное чтобы это не было навясчевой идеей.
igrok Искусственный Интеллект (255036) 15 лет назад
Физиологически- и даже рожать.. . А социально- просто раньше надоест, да
и не будет той глубины чуств...
Сергей Мудрец (10759) 15 лет назад
конечно можно, только вот шансов потом пожалеть гораздо больше.
Митя Б. Профи (832) 15 лет назад
да, если хочешь!
нет, если не хочешь!
все просто!
Тютрина Елена Знаток (464) 15 лет назад
Можно, то можно. А вот нужно ли?
Секс в подрастковом возрасте это конечно престижно, но вот болячки всякие писюкатые лечить нужно будет скорее всего за деньги, которых у неработующих нет.
Презерватив спасает далеко не всегда (рвутся, бывает).
елена Мастер (2245) 15 лет назад
Возможно, если готов не только физически, но и разумом
Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62594) 15 лет назад
а почему бы и нет, только предохраняйся, сеячас столько болячек ходит
PS Мудрец (18185) 15 лет назад
А не рано тебе? В таком возрасте, как показывает статистика, как сексом заниматься, так уже все взрослые, а в вопросах предохранения от нежелательной беременности и инфекций - дети малые.
Валерий Знаток (296) 15 лет назад
Можно всё, но не все нужно.
горец Мастер (2051) 15 лет назад
до 16-ти можно а после 16-ти нужно, но не советую, природа не зря придумала полюцию, и вообще чё у тебя руки отсохли?