К чему повилось очень плохое предчувствие? ---->

Vicky Brilliant Ученик (227), закрыт 15 лет назад
Привет. У моего близкого друга появилось в последние дни очень плохое предчувствие.. Он говорит, что скоро умрёт.. Наверно этозвучит глупо, но это так. В последние дни, с ним много чего произошло.. Его чуть не сбила машина, и он чуть не отравился.. А сегодня он все время говорит о своей смерти. Но я не хочу в это верить.. Даже не смотря на то, что у меня тоже появилось какое-то плохое чувство.. Но ему же всего 18 лет!.. И просто не возможно в это поверить. Я очень за него боюсь, малоли что случиться...
Как вы думаете, чему все это?...Неужели и правда это не просто так? Ответьте пожалуйста, кто хоть что-то об этом думает... Зараннее спасибо..
Лучший ответ
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
такие вещи случаются. когда высшие силы хотят нам сделать определенное послание.. .
ему- повнимательнее рассмотреть свою жизнь. проанализировать поступки.. .
поработать над душой... .
вы можете только подсказать. а заниматься этитм он должен по доброй воле... ззаставить человека пересмотреть ситуацию нельзя...
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
он ищет жалости это очень плохой человек оставтеево пока не позно такие люди тянут других в яму мучений
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Вторжение зла извне в спину, между лопаток сильный пробой в ауре насквозь, от этого и такое состояние, найдите того, кто закроет ему этот пробой и состояние нормализуется.
Карина Корнеева Профи (991) 15 лет назад
это предупрежления, но не обязательно о смерти. Может просто стоит изменить мнение об окружающем, или он что то не так делает.. . Но если он сейчас настроит себя на смерть, то так и будет. Твоя задача сейчас его переубедить. Объяснить, что самовнушение - великая вещь, и если не думать что смерть вот вот придет, то можно еще пожить)))
Пользователь удален Знаток (402) 15 лет назад
Чуть - не считается. Чуть не сбила, чуть не отравился.
вот если бы сбила, и отравился, тогда можь стоило бы испугаться.
Kievlyanka Знаток (479) 15 лет назад
пусть сходит в церковь и молится