как наказать любовницу мужа ?

Елена Приписнова Ученик (137), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
вера Мыслитель (8364) 15 лет назад
мужа надо наказывать, почему женщины виновны, а мужики прелесть святые, если бы он не гулял то ничего бы не было, да потом где тонко там и рвется, значить так вас любит что гуляет
Остальные ответы
Псевдоним Мыслитель (9231) 15 лет назад
ой блин ) прочитала как назвать, а не как наказать ))

а никак
Юлия Ковинько Мастер (2251) 15 лет назад
просто будьте счастливы и ей станет от этого горько
Yana Mashinskaya Гуру (4640) 15 лет назад
Мужа надо наказывать, а не любовницу!!!!
Елена Мудрец (17059) 15 лет назад
почему женщины всегда хотят наказать любовницу? накажи мужа!!! ведь он тебе изменяет а не она
Солнышко Профи (955) 15 лет назад
изнасиловать.. . хотя бы морально
Elation I Мастер (1986) 15 лет назад
Ты не сможешь наказать, раз допустила любовницу в свою жизнь.
Она сама тебя уже наказала.
Анастасия Гарибян Гуру (3476) 15 лет назад
Тихонько подкрасться сзади и обрезать волосы, чем короче тем лучше, и сказать что это только начало если от муха не отстанет.. . А если бы не уголовная ответственность, то я бы суку и кислотой облила. Нефиг семьи разбивать!!!
Пользователь удален Мудрец (12803) 15 лет назад
отдать ей мужа!
я однажды позвонила деве одной, к которой мой муж подкатывал и совершенно спокойно заявила, что завтра в 10 утра я принесу его вещи к ней и положу перед её дверью!
всё...больше я про неё не слышала....
Абрикосовна Гуру (2816) 15 лет назад
А зачем ее наказывать? если муж пошел к любовнице, значит дома что-то не так??
Bagira ! Ученик (123) 15 лет назад
Отправить мужа к ней жить. Любовники любят друг друга пока живуть врозь, изредка и тайком встречаются и от этого у них еще больше тяга друг к другу., Но как только они почувствуют обыденность и повседневность им это быстро все надоест.
helen Оракул (51834) 15 лет назад
Начните с себя.. Ведь он потерял к Вам интерес, значит, в какой-то момент Вы расслабились... Любовница тут совсем не при чем.
МЫШКА НОРУШКА Мыслитель (6384) 15 лет назад
никак, подарить мужа любовнице-лучшее наказание))
Ярослава Профи (923) 15 лет назад
почему все кричат что любовница не виновата, дурацкая привычка спать с чужими мужьями, и вообще если муж изменяет не известно кому повезло, если честно не встречала ни одного верного мужика, а если муж допустил что жена узнала о любовнице, то он дурак
ольга карлова Мастер (2159) 15 лет назад
а зачем ее наказывать, подружитесь с ней
Bestia Мудрец (11989) 15 лет назад
Я ей пакость устроила под новый год. В это время большой спрос на снегурочек. Да и у меня много знакрмых в рекламных газетах. Узнала её телефон, адресок, дала обявление, роздала их по знакомым в рекламных газетах, те в свою чередь по таксистам все это дело раздали. Вообщем Новый Год у неё был веселый, все за столом сидят а она отшивает надоедливых, похотливых, пьных мужиков )))))Муж мой до сих пор думает что она шалава)))
Ольга Мастер (1983) 15 лет назад
Посмеяться над ней, ее глупости, и над мужем тоже.
таша Мудрец (14098) 15 лет назад
Ха прости! Это и будет ей в наказание! А еще сделай лучшей подругой!!!! Начни делиться с ней семейными секретами! Особенно про постель! Прикинь коково ей будет!