Как в фотошопе один маленький рисунок наложить на определенную область на другом большом рисунке?

Gerzik Sergey Профи (514), закрыт 15 лет назад
Если выделить весь маленький рисунок, а затем вклеить в большой, то он всегда вклеивается по центру большого, а как можно сделать так чтобы мшкой самому перетаскивать этот маленький рисунок по большому и вставить туда куда нужно?
Лучший ответ
Андрей Мудрец (10116) 15 лет назад
сначала выделяешь прямоугольником или лассо потом жми переместить и держа левую мышку перетаскивай. лишнее можно подтереть ластиком (нижний слой не пострадает. если изображение большое или маленькое-измени пиксели (изображение-изменить размер)
Остальные ответы
Tania Профи (646) 15 лет назад
берешь маленький рисунок и перетаскиваешь на ту "определенную" область
Артур Бабич Мудрец (11767) 15 лет назад
Создать выделение и сделать его как новый слой, потом переместить туда этот маленький рисунок