Есть отзывы об аппарате дарсонваль?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Уж больно хорошо все описывают: http://good-body.ru/rotor-ultraton.htm
Даже для роста волос помогает.. .А если его использовать от морщин? Не вырастут ли волосы на лице?

Кто-нибудь пользовался?
Лучший ответ
Надюша Тропинкина Профи (802) 15 лет назад
Мне косметолог прижигала после чистки - отлично дезинфицирует и улучшает кровообращение)
Остальные ответы
прекрасная Мыслитель (5422) 15 лет назад
нет! не вырастут! это действительно хорошая вещь. и от головной боли,
и от прыщиков, и для роста волос.
Александр Смолькин Мыслитель (6720) 15 лет назад
Лучше всего обратиться в ближайшее физиотерапевтическое отделение - там ТОЧНО скажут, что почем. Моя жена (медсестра ФТО) во всяком случае говорит, что довольно много процедур на эту штуку назначают, и от чего-то это дело помогает...
Джулиетта Профи (508) 15 лет назад
Он скорее имеет антибактериальный эффект. Например после чистки лица или для ухода за проблемной кожей.
Наталья Абросимова Ученик (170) 6 лет назад
Я купала аппарат дарсонваля Ультратек СД-199 в интернет магазине Медтехника для дома в Краснодаре. Отправляют транспортными кампаниями по всей России. Дарсонвалем пользуюсь уже 2 года, Намного проще ухаживать за кожей и волосами. Хорошо лечит порезы и прыщи. Укусы комаров проходят намного быстрее.