Это ПРАВДА, что ТАК одеваются и выглядят "проститутки" или "как только что из бара" - короче, ВУЛЬГАРНО???

papillon Ученик (213), закрыт 15 лет назад
утром было холодно, собирался дождь. я направлялась к стоматологу.
одела штаны - они у меня 1, чёрные в обтяг. к этому привычную - как в универ и на работу - простую чёрную шёлковую блузку с коротким рукавом.
к этому светложёлтый плащик накинула. и маленькие чёрные туфельки ппоочти без каблука. хвост. 0 макияжа. 0 уркрашений (маааленькие точки серьги).
СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО ВУЛЬГАРНО! КАК БУД-ТО ТОЛЬКО ЧТО ВЕРНУЛАСЬ ИЗ НОЧНОГО БАРА. КАК ПРОСТИТУТКА итп...

ЭТО ПРАВДА??!?
Дополнен 15 лет назад
ЭТО МАМА ГОВОРИЛА, не подруги...
Дополнен 15 лет назад
ФОТО НЕТ. НО ЕСЛИ ПРЕДСТАВИТЬ...
1. чёрные круглые туфли без каблука
2. чёрные обтягивающие штаны.
3. чёрная простая блузка с коротким рукавом как у футболки.
4. блеедножёлтый плащ на поясе ниже бёдер.
рост 170))
Дополнен 15 лет назад
20 ЛЕТ.
Лучший ответ
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТАК, один раз меня пытались снять когда я проводила ребенка в школу и возвращалась домой вообще без косметики в кожаной куртке и джинсах)) ) это же просто смешно
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14636) 15 лет назад
надо видеть!
по описанию вроде нет, но как оно в жизни? надо фото)))
tanya_dana Профи (606) 15 лет назад
Не обращай внимания, тебе просто позавидовали.
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 15 лет назад
гаишник сказал или оценщик какой?
Ilya Kremer Мастер (2386) 15 лет назад
это смотреть надо :)
Павлюченко Юленька Ученик (192) 15 лет назад
если тебя все устраивает-тогда зачем тебе мнение других!!?? на+ на всей и живи как хочешь, никого не спрашивая!
Сергей Теплов Мыслитель (8666) 15 лет назад
Чет воображения не хватает. Давай фотку, заценим )) А вообще, многое из того, что когда-то носили толькодевушки легкого поведения со временем (причем довольно коротким) вошло в общепризнанную моду.
Екатерина Кублицкая Мастер (2261) 15 лет назад
нууу если у кого-то такой большой опыт общения с проститутками... то не пойти бы им.. . Кирпич в лоб-и дело кончено! ))) Сам-шлюх!
Екатерина КублицкаяМастер (2261) 15 лет назад
..ой..мама..этого я не видела... ну скажи что к стоматологу только так и принимают! ))) в следующий раз побещай надеть шерстяные рейтузы
Elena Efimova Профи (561) 15 лет назад
Просто наверно здорово выглядишь, кому то стало завидно!
Ну если мама-тогда вообще понятно, редко какая мама может воспринимать своего ребенка как обьект сексуального внимания для мужчин. Просто волнуется за тебя и все....
Looffa Профи (679) 15 лет назад
papillon, если все было как вы описываете, то тогда вы выглядели не вульгарно, а очень даже стильно.
2 Знаток (334) 15 лет назад
Странные люди это сказали! или это вульгарные девочьки из библиотеки!
Stella Stellovna Просветленный (28853) 15 лет назад
ну для некоторых яркий цвет... это уже вульгарно!... не обращай внимания... по мне ..так очень классно ты была одета. и совсем не вульгарно!!!
Пользователь удален Мастер (1438) 15 лет назад
Тот кто тебе это сказал толе из 16 века, толе сам только что вышел из бара. Это нормальная одежда, кэжуал. Может только если брюки были настолько натянуты.... что врят ли. Кароче, не бери в голову. У тебя класный вкус стиля.. .
А кто тебе это сказал, дантист ??
papillonУченик (213) 15 лет назад
гм... мама)
present Знаток (265) 15 лет назад
я думаю что шокировало сочетание черного и желтого но вообще должно выглядеть неплохо мне нравиться! :-) и я не только что из ночного клуба и конечно же не проститутка
papillonУченик (213) 15 лет назад
у меня есть платье раскраски Билайна)) насыщенно жёлтый (как ваша сумка почти) плюс 3 чёрных небольших полоски.. ))
мне очень нравится подобное сочетание. тембоолее он сейчас в моде!)
present Знаток (265) Отлично очень хорошо должно быть выглядит но вот против мамы не попрешь, пусть она присмотрится к окружающим как одеваются они все что ли вышли из ночного клуба, или у нас полная страна проституток?
Ушкалова Евгения Знаток (390) 15 лет назад
Если на тебе были одеты штаны, то уже проституткой не назовешь.
НаДюШкА МаТрЁшКа Ученик (173) 15 лет назад
странно как то тебя мама оценила... вообще я оч четко представила.... давольно таки скромненько. и со вкусом
nifa Мастер (1444) 15 лет назад
у твоей мамы серьезные страхи
обрати внимание на "звоночки"