Ставится ли запятая перед СООТВЕТСТВЕННО в подобных контекстах: В 2004 и 2005 раскрыто 200 и 300 краж (,) соответственно

Пользователь удален Ученик (158), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sergei nesterov Мыслитель (9766) 17 лет назад
Если поставишь её,то "соответственно" будет относиться ко второй части предложения
Остальные ответы
Дон Ростов Оракул (72912) 17 лет назад
По- моему, да. Зайди на Грамота, ру, там точно скажут
настя петрова Мастер (1925) 17 лет назад
нет,а вопрос не в тему,скорее не юридическая консультация,а правописание
ИРБИС Знаток (478) 17 лет назад
Эта фраза вообще не по-русски составлена, напиши: в 2004 раскрыто 200 краж, а в 2005 - 300. Не надо пользоваться канцелярским языком, когда есть чистый русский! А уж если приспичило впихнуть "соответственно", запятую поставь.
Евгений Тураев Мыслитель (6319) 17 лет назад
100% нет. Как учитель по образованию утверждаю. Это вводное слово в конце предложения не обособляется
Alex V Профи (579) 17 лет назад
Потрясающе.
Иероглиф - любовь и весна, имя - Вера.
Вопрос - про родной язык и на серьезную тему.
Действительно, здорово.
Я бы поставил соответственно в середину, чтобы оно не перевешивало важные цифры. Ну и запятые, конечно.