Имея отношения лазить на сайте знакомств и в ответах..Зачем?

1 Мыслитель (7197), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Голосуйте за интересность!
Лучший ответ
ася Знаток (406) 15 лет назад
Все такие чесные обоссаться можно: просто так . для разнообразия! В ответах я еще согласна-для "общего развития" , а вот в знакомствах все хотябы 1 раз были, для чего - запретный плод сладок!!!! И не врите, хотябы самим себе!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17322) 15 лет назад
ну отношений у меня нету, и на сайтах знакомств я не лазею ))))
Doberman... просто душка)) Мудрец (16041) 15 лет назад
друзей искать разнообразия)))
Источник: удачки тебе))))))))
Kexxmos Мастер (1638) 15 лет назад
искать чегото не достоющего
Lerika Kolesnikowa Мастер (1626) 15 лет назад
У меня есть отношения, но на сайты знакомств не лазею.... а вот ответы почему бы и нет... я же просто пытаюсь либо помочь людям либо найти ответ на свой вопрос))))
Виктория Гуру (4671) 15 лет назад
Ну на сайтах знакомств конечно не надо, а вот в ответах нет ничего такого!!!!
Ирина Скосырская Мастер (1356) 15 лет назад
если есть нормальные полноценные отношения, то это совсем ни к чему. видимо, человеку чего-то не хватает или кого-то
Ляля Чертова Мыслитель (5764) 15 лет назад
Да просто посмотреть, чем народ дышит
Оксана Г. Просветленный (22631) 15 лет назад
Насчёт сайта знакомств я согласна, что нет смысла лазить там тем людям, имеющих уже отношения.. .
А что касается Ответов, то лично я здесь хожу здесь не ради того, чтобы с кем-то познакомиться, а для того, чтобы иногда реально спросить какого-либо совета или же просто для приятного времяприпровождения...
элен Гуру (3658) 15 лет назад
Все очень просто : любопытство родилось раньше женщины, ..да и мужчины тоже!
Лань Мастер (1650) 15 лет назад
Отдых, милый друг. Переключиться от трудного дня на мажорный лад.
Екатерина Лобашова Мастер (1209) 15 лет назад
Просто интересно с людьми пообщаться
°•.Katrina Beso°•. Профи (823) 15 лет назад
Имея отношения, на сайтах знакомств не лазию, а на ответах да, не потому что познакомиться хочу, а потому что интересно там...