Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Красивые девочки хотят принцев или нормальной девушке положено нормального мужа и наоборот?

1 Мыслитель (7197), закрыт 15 лет назад
Всмысле одних амбиций мало.. .

Странные отношения.. .
http://otvet.mail.ru/question/16440414/
Дополнен 15 лет назад
Голосуйте за интересность!
Лучший ответ
элен Гуру (3658) 15 лет назад
тут уж такое дело, как фишка ляжет!
Остальные ответы
Звезда Мыслитель (7787) 15 лет назад
Не знаю как там хорошие и нормальные, могу сказать только за себя) )
Мне не нужен принц, мне нужен Мужчина, нормальный, живой, из плоти и крови, со своими плюсами и минусами:)
Радужная Мудрец (19182) 15 лет назад
причем здесь принцы . мне лично нужен мужчина - личность сильная и неординарная, другой просто не удержит)))))))))))