Как скачать музыку из Моего мира

Lord Алексей Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Juggern@ut Высший разум (124207) 15 лет назад
Заходишь в аудиозаписи нажимаешь файл/сохранить как, заходишь на сохранённую страницу, жмёшь правой кнопкой мыши по свободному месту (белому просторанству) , выбираешь "просмотр HTML-кода"
В появившемся файле блокнота нажимаешь правка/найти и в параметрах поиска вводишь ".mp3"
Если песен много, то каждое нажатие кнопки найти, будет соответствовать номеру песни в мире (сверху вниз)
Появившуюся ссылку копируешь в адресную строку и скачиваешь!

Раньше можно было просматривать HTML-код не сохраняя страницу, но теперь эта функция недоступна.
Остальные ответы
Mark Shor Просветленный (48855) 15 лет назад
1. Использовать программы позволяющие записывать все, что идет через звуковую карту, например Total Recorder, Arial Sound recorder и пр.
2. Использовать Real Player полную версию, она платная, но можно в сети найти и бесплатно. С ее помощью вроде можно скачивать напрямую с сайта (сам все никак не испробую).
|I Don't Care| Гуру (4380) 15 лет назад
я знаю только как из чужого мира к себе на мир скачать! там переместить на свой мир... а лучше ищи на зайцахФ!!
Вoлoдя и Катя Гуру (4010) 15 лет назад
на этой страничке есть все указания, как скачать музыку, видо с моего мира, с контактов....и др страниц!
http://videosaver.ru/faq/ или здесь http://videosaver.ru/
Источник: Удачи!!!!
123 Знаток (252) 15 лет назад
куй его знает мне самому надо!
. Высший разум (214291) 15 лет назад
Internet Download Manager 5.0.9 - По словам разработчика, очень быстрый "интеллектуальный" загрузчик файлов - в зависимости от качества канала самостоятельно определяет метод загрузки файла (во сколько потоков его скачивать) , причем число сегментов, на который делится файл, при изменении качества канала динамически изменяться. Еще одна особенность - "умная" защита от ошибок при скачивании и интеграция со всеми наиболее популярными браузерами - Internet Explorer, Opera, Mozilla и Netscape. В программе имеются автоматическая проверка на правильность аудио и видеофайлов, антивирусная проверка скаченных файлов и многое другое, включая опцию докачки при разрыве связи, планировщик заданий и возможность просмотра ZIP-файлов до начала их скачивания.

Конфетка Знаток (456) 15 лет назад
Расскажи потом как это делать. Мне тоже надо.
Deep Q Мастер (1056) 15 лет назад
Есть один секрет о котором можно самому узнать если голова варит (хотя может эту лазейку уже прикрыли) . Так ничего не скажу ибо тайна!
Источник: Собственные исследования!
Пользователь удален Ученик (180) 15 лет назад
http://www.videosaver.ru/
Там вставляешь ссылку на страницу с музыкойЙ, потом выбираете какой файл скачать
Пользователь удален Знаток (315) 15 лет назад
НЕ знаю.. узнаешь ..поделишься..
Игорь Цветков Просветленный (40396) 15 лет назад
я умею качать. стучи в агент - помогу
Габриэль Гуру (3022) 15 лет назад
Какие вы все умные! Пошла тоже качать!
ann-gell Мастер (1554) 15 лет назад
http://www.videosaver.ru/ просто вставляешь ссылку чего скачать, нажимаешь скачать и в низу потом нажимаешь ссылку одну и всё качает! И не обязательно с майла ещё с разных сайтов можно!!!
Олег Константинов Мастер (1283) 15 лет назад
в моём мире долго качать wap.tegos.ru всё бесплатно от музыки до игр
Александр Салмин Мастер (1037) 15 лет назад
Я запоминаю название и нахожу в инете.