Какая нация в истории развития человечества принесла больше всего неприятностей всем остальным?

Кот Бегемот Мыслитель (6329), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тарх Просветленный (34197) 15 лет назад
Еврейская
Кот БегемотМыслитель (6329) 15 лет назад
Ну нет! Нет! А они уже отвлекающий вопрос Гитлер - Сталин успели написать! - это до тебя. Попал!
Кот БегемотМыслитель (6329) 15 лет назад
И смотри как красиво закруглилось сразу следующим за тобой Тарх ответом! Я не сужу а лишь констатирую только что случившийся факт. Да и против них ничего не имею. Просто хочу проверить правдоподобность одной теории, что они всего лишь биороботы в общей массе. "Результат обрезания" как это образно назвал один "теоретик". Я же прежде чем во что то поверить, все проверяю на практике. Инженер по специальности. Так я прошел коммунизм, христианство и ислам. Искренне верил но потом убедился что истина где-то не там.
Кот БегемотМыслитель (6329) 15 лет назад
Что интересно сразу выше следом за моим вопрос Гитлер - Сталин и потом пошел поповский вопрос. А их здесь с 20.00 не было!!!
Мир Вашему Дому Мудрец (17783) Так ты антисемитик, Юрий Калошин. Ну что ж удачи. Береги голову.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (873) 15 лет назад
европа крестоносцы
Кот БегемотМыслитель (6329) 15 лет назад
Ну нет! Нет! А они уже отвлекающий вопрос Гитлер - Сталин успели написать!
Анна Профи (608) 15 лет назад
немцы и золотая орда
Кот БегемотМыслитель (6329) 15 лет назад
Ну нет! Нет! А они уже отвлекающий вопрос Гитлер - Сталин успели написать!
Сашенька Профи (714) 15 лет назад
Я думаю, что это Американцы. Со своими ядерными бомбами....
Неизвестно НеизвестноМыслитель (9297) 15 лет назад
.. ага....еще забыли про самолеты, компьютеры и Интернет сказать.
Мир Вашему ДомуМудрец (17783) 15 лет назад
Тут вопрос времени. США просто раньше разработали. Если это сделали русские, её бы первый сбросил Сталин
Кот БегемотМыслитель (6329) 15 лет назад
Ну нет! Нет! А они уже отвлекающий вопрос Гитлер - Сталин успели написать!
Мир Вашему Дому Мудрец (17783) Юрий, Вы спрашиваете мнение людей или просто хотите прочитать мнение схожее с вашим?
WestМудрец (13400) 15 лет назад
если б не американцы то мы бы застряли в средневековье. серьезно. я уважаю Америку. они много чего сделали для мира. не всегда они неприятности приносят. это бред.
Сашенька Профи (714) Это мое мнение!!! Не нравится, что с твоим не сходится??? Не все такие, как ты??? Ты знаешь, что последствия после их ядерных бомб до сих пор риносят вред???
Пользователь удален Мастер (1887) 15 лет назад
Славяне. Всегда у них не так, как у всех.
Кот БегемотМыслитель (6329) 15 лет назад
Ну нет! Нет! А они уже отвлекающий вопрос Гитлер - Сталин успели написать!
WestМудрец (13400) 15 лет назад
да, мне тоже кажется что славяне.. )
Мир Вашему Дому Мудрец (17783) 15 лет назад
Странный вопрос на мой взгляд.
Кот БегемотМыслитель (6329) 15 лет назад
Ничего странного в вопросе нет. Да и ответ вы наверняка знаете!
Мир Вашему Дому Мудрец (17783) Ответ не знаю. Просветите
Джаи Профи (672) 15 лет назад
Немцы.
И Американцы))))
Кот БегемотМыслитель (6329) 15 лет назад
Ну нет! Нет! А они уже отвлекающий вопрос Гитлер - Сталин успели написать!
Кот БегемотМыслитель (6329) 15 лет назад
Ну нет! Нет! А они уже отвлекающий вопрос Гитлер - Сталин успели написать!
Никита Меньшиков Мастер (2004) 15 лет назад
Татаро манголы =(
Немцы=(
и скоро появется ещо две это Американци и Китайцы
Кот БегемотМыслитель (6329) 15 лет назад
Ну нет! Нет! А они уже отвлекающий вопрос Гитлер - Сталин успели написать!
Виктор Орлинский Профи (973) 15 лет назад
НЕ немцы, а фашисты!
И Юлий Цезарь!
И Монгольское нашествие можно приписать.
Кот БегемотМыслитель (6329) 15 лет назад
Ну нет! Нет! А они уже отвлекающий вопрос Гитлер - Сталин успели написать!
Камиль Волжский Просветленный (44887) 15 лет назад
А по моему все мы хороши 8)
Мир Вашему ДомуМудрец (17783) 15 лет назад
Самый нормальный ответ
Пользователь удален Мыслитель (7523) 15 лет назад
Испанцы - открытие и колонизация Америки; Англичане - английские колонии; немцы -10 млн. погибших в 1-й мировой войне и 20 млн во второй.
Кот БегемотМыслитель (6329) 15 лет назад
Ну нет! Нет! А они уже отвлекающий вопрос Гитлер - Сталин успели написать!
Пользователь удален Знаток (487) 15 лет назад
Американцы! Хоть нация молодая в сравнении с другими, но беды наделали немало. (перечислять не буду).
Кот БегемотМыслитель (6329) 15 лет назад
Ну нет! Нет! А они уже отвлекающий вопрос Гитлер - Сталин успели написать!
Volnucha Мудрец (11101) 15 лет назад
немцы, монголы и татары, поляки
SL Мыслитель (6891) 15 лет назад
Американская солянка (нацией язык не поворачивается назвать)
1 - полность уничтожили такой самобытный народ как Индейцы (причем на их собственной земле)
2 - жестоко эксплуатировали Африканский народ (хоть рабство много в каких странах было, но самое жестокое в истории США)
3 - сейчас пытается играть роль мирового господина и полицая
Кот БегемотМыслитель (6329) 15 лет назад
Ну нет! Нет! А они уже отвлекающий вопрос Гитлер - Сталин успели написать!
Валера Химченко Оракул (72404) Сталин внутри союза Гитлер на весь мир
Лилия Мастер (1493) 15 лет назад
Не в нации дело, а в культурном и духовном развитие личности человека. Его понимании добра и зла. Вспомни историю. В самом начале была одна нация. Потом, в связи, с расселением человека по всей Земле, их стало несколько: взависимости от места обитания, культуры, быта и т. д. Идиотов хватает везде.
Saule K Ученик (139) 15 лет назад
Немцы и Монгольское иго.
Валера Химченко Оракул (72404) 15 лет назад
Вопрос скорее такой Какая вера в истории развития человечества принесла больше всего неприятностей всем остальным? И это христьянизм. В России уничтожение малых Фино-Угорских народов, в Америке полный апоклипсис для Ацтеков и Майя с приходом Колумба. Африка полное рабство. Европа-междуусобица и гомосексуализм.
Кот БегемотМыслитель (6329) 15 лет назад
Согласен! Но посмотри мои комментарии чуть выше у "Тарха"
Mr F.You Мудрец (19540) 15 лет назад
как же никто не догадался! Вы ж этот ответ ждете? конечно же это ОНИ!!
Кот БегемотМыслитель (6329) 15 лет назад
ну зачем так грубо! посммотри мои комментарии у "Тарха" чуть выше.
Mr F.You Мудрец (19540) Да просто всех тут заклинило, что ли. эта тема мусолится в день по сто раз. разве не надоело еще так "истину "искать? ну, ладно с врагами-паразитами определились, дальше то что? ну давай по-новой.. поехали..