Что подарить жене на новый год. Что нибудь практичное?

Пользователь удален Знаток (339), закрыт 17 лет назад
Пиплы, помогите дизайнеру выбрать подарок
Лучший ответ
Eugen Мастер (2460) 17 лет назад
Новый год - это единственный праздник, когда не дарят цветы. Мне муж всегда дарит на новый год только практичные подарки или книги.
Остальные ответы
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Подарите ей набор кастрюль. Это практично, надёжно, да и Вы сам потом прок поимеете.
Пользователь удален Профи (795) 17 лет назад
не дари вещей,вы их сможете вместе нажить,а сделай приятное-подари букет цветов
doc Мыслитель (8334) 17 лет назад
Отдизайни квартиру!
Елена Гудкова Ученик (165) 17 лет назад
Подари жене любовь и заботу на долгие долгие годы)).
Shohida Tolkunovna Ученик (137) 17 лет назад
Это зависить любители Вы свою жену- если любите подарите микровольновую печь завёрнутую в оргинальную упаковку (на наш вкус), что бы ей было легче при подготовке пище и оставляла время для Вас. Если нет- подарите куханный комбайн- что бы она много времени проводила на кухне и оставила Вас в покое и при этом была бы блогадарна за подарок.
Гуля Гуру (3001) 17 лет назад
смотря какой она человек. я считаю, что практичное покупать надо вместе - ей потом пользоваться!
лучше веселое и радостное подари, это же Новый год!!!!хочется сюрпризов и подарков, а не напоминаний о том, что ты жена и обязана, обязана и еще раз обязана.