Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли милиция найти сотовый телефон по серийному номеру (15-значный)?

Anatoly Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Стоит ли писать заявление о краже (грабеже: вырвали из рук)? Кому писать: по месту жительства или где вырвали? Это случилось 27 июня, телефон Nokia N76. Или прошло уже много времени и все бесполезно?вырвали из рук)
Лучший ответ
Игорь Ермошин Мудрец (19254) 15 лет назад
Стоит. Пишите заявление по месту проишествия. Сейчас это элементарно находят через сотовые компании. Правда есть опасность, если телефон перепрошьют и у него появиться новый серийный номер, тогда скорее всего его не найдут. Успеха!
Остальные ответы
x86 Мыслитель (5645) 15 лет назад
Может! У нас в ХМАО у них договорённость с провайдерами, они подают заявление с указанием ИМЕЙ, по которой оператор пробивает инфу.
А ещё когда ГИБДДшники останавливают проверяют сотовые у водил, не краденные ли они
Писать надо, где вырвали.. . В любом случае, чем чёрт не шутит, вдруг найдут. Телефон недешёвый. Это из-за трубы стоимостью 1,5 тысячи больше нервов, а за такой стоит попытаться найти
b2 Просветленный (23854) 15 лет назад
теоретически может, а на практике это так геморройно, что они этим не занимаются.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612446) 15 лет назад
Бывает.
напиши, хуже не будет.
так хоть этих гавнюков посадят.... хотя взять их могут только случайно.
Пользователь удален Знаток (302) 15 лет назад
Может!!!! Недавно по телику видела, что не стоит терять бдительность, надо идти в милицию, Все возможно.
Shaxinya Профи (716) 15 лет назад
конечно может! даешь имей-код сотрудникам полиции, а они делают запрос.
Плумерия Мудрец (16504) 15 лет назад
Имею печальный опыт в этом вопросе. Телефон украли на работе. Вора вычислила сама, в центр мобильной связи ездила сама 4 раза, привезла распечатку с адресом, где находится мой телефон в данный момент и даже после этого наша милиция не подняла свою задницу и не изъяла его и мне не вернула.
dick rulev Гуру (4511) 15 лет назад
Даже я смогу, есть такие проги и базы данных (но они редко появляются в сети) , а так любой человек может обратившись в милицию, а затем к сотовым оператарам определить, где находится абонент, лучше, если мобильник нашел (вернуть хозяину или продать)
ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ : У ОРГАНОВ ФСБ, ЕСТЬ ВСЕ ДАННЫЕ О КАЖДОМ ЧЕЛОВКЕ ( ИХНЯЯ БАЗА ДАННЫХ НАЗЫВАЕТСЯ АНТИТЕРРОР, ВОТ ТОЛЬКО ЕЕ В СЕТИ НАЙТИ НЕЛЬЗЯ, А ЖАЛЬ)
ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ОБРАТИТСЯ В МИЛИЦИЮ, ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО ТАК ОПЕРАТОРЫ СОТОВОЙ СВЯЗИ ТЕБЕ НЕ СКАЖУТ, ГДЕ НАХОДИТСЯ АБОНЕНТ (С ТВОИМ ТЕЛЕФОНОМ)
Максим Шульдешов Мыслитель (5052) 15 лет назад
Приходит потерпевший в милицию с заявлением об угоне машины.
Ему говорят: " Мужик не поверишь, мы точно не брали".