Я вот нифига не пойму - что приверженцы ЭМО-субкультуры так кичатся этим?

Пользователь удален Гуру (4426), закрыт 15 лет назад
Ну в детстве были хиппи. Сам был. Но ведь никто никому не навязывался! Не требовали-же от предков признания... э-э-э-э-э-э... свободной любви. Так что-же ЭМО-то так навязчивы! Ну, хочешь изуродовать себя - так и уродуй! Что толку пытаться, например меня, убедить что ЭТО красиво???
Лучший ответ
Ольга Профи (838) 15 лет назад
Все Эмочки -это подростки у которых в головках один фанатизм, а мозги они обычно дома перед теликом оставляют, что бы не мешались! Это возростное, скоро пройдет!
Остальные ответы
ЁЁ Мыслитель (8346) 15 лет назад
Кичиться больше нечем, мазгоф нихватает
Пользователь удален Мудрец (11306) 15 лет назад
Ti bil so mnoj y nee vnojabre ili oktjabre 2006 goda? Ona syp varila togda, da? Ja toshe obratila vnimanie na to, chto i kak ona delala i kakoj bil sapax, eb tvojy mat, ny ti daesh?! A ja prosto eshe i koe chto probivala ranshe, no eto vse erynda, etomy moshno naychitsa!
Иван Боровских Знаток (253) 15 лет назад
это что бы на них внимания обратили, им его с детства нехватает!
Santana Мыслитель (5258) 15 лет назад
Потому что они под давлением подобной асоциальной безнравственности изменяют структуру своего и без того небольшого мозга до неузнавемости и меняют свою психику, так что, если будут плакать, то всегда есть за что, так как с деградирующим IQ они ни на что не способны и от этого замыкаются и пытаются заразить других.
mara Мастер (2300) 15 лет назад
Чем больше кичатся-тем меньше мозгов.