Кто подписывает договор безвозмездного пользования квартиры если у квартиры четыре собственника???

Наталья Александрова Знаток (477), на голосовании 10 лет назад
подписывают все 4 собственника или кто то один главный???
Голосование за лучший ответ
Дарья Профи (623) 10 лет назад
Вообще лучше подписать всеми 4 собственниками, чтобы не было спорных вопросов. А на практике бывает так что хватает подписи отвественного квартиросъемщика.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208349) 10 лет назад
Все подписывают-- соглашаются. Отв. -х квартиросъёмщиков сейчас нет.