По учебнику кулинарии можно научиться готовить? Ну, так, что пальчики оближешь.

Денис Гуру (3438), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
fidan gumerov Знаток (257) 10 лет назад
А по камасуре можно научится ебаться?
ДенисГуру (3438) 10 лет назад
Камасутра не учебник по ебле. Но внимательный читатель и там найдет много полезного. Я нашел.
Ольга Искусственный Интеллект (477442) 10 лет назад
Можно
ДенисГуру (3438) 10 лет назад
какие ваши доказательства?
Милка Шоколадка Оракул (58831) 10 лет назад
В основном да, но бывает и редкие случаи что все как в книжке, но не вкусно или неаппетитно выглядит.
ДенисГуру (3438) 10 лет назад
это когда руки растут из ж....
Ниндзянутый Оракул (54371) 10 лет назад
Зависит какая книга, не все книги содержут полное описание приготовления.

Например просто взять тот же рис.. . обычно сварить рис. В книге будет написано поставьте в воду и скажем минут 15 варить и потом вылейте воду.

И в некоторых книгах не будет упоминаться что рис надо промыть несколько раз (а рис как нам известно растёт в болотах) и его надо тщательно промыть прежде чем вообще варить, и затем поставить сушиться и только тогда можно будет варить. Так что можно научиться готовить но не на все 100%.
Источник: Опыт.