Безопасный СЕКОС !!!Это как ???

Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950), закрыт 14 лет назад
Одному что ли ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (427) 15 лет назад
Про средства контрасепции слышали?
Michael Dikiy Мудрец (17938) 15 лет назад
Не)) ) Можно в скафандре)))).... очень безопасно)))))))))))) ) а одному-это суходрочка))))))
Геолог Гуру (3529) 15 лет назад
Три слоя ваты на х.... сверху валенок и ни каких женщин, на ночь принимать по таблетке "Спиодин" и "Спидома".
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
азазазаза презик чтоль забыл???? тагда рчками работай! ахахахахахааааааааааааааааааааа
Ne_skagy:)))) Знаток (470) 15 лет назад
зубов бояться - в р.. т не давать))))
Белый Знаток (395) 15 лет назад
а безопасного секса в природе не существует.. .
все современные методы контрацепции не дают 100%гарантии... где-то
5-10% остается вероятность залёта...