Помогите!!! Что подарить подруге на день рождения?

Евгения Макара Ученик (217), закрыт 10 лет назад
Мою подругу зовут Алина, она родилась в день Св. Валентина (водолей) , любит аниме, плести из бисера и рисовать, ей исполняется 15, мы дружем уже 5 год и я хочу подарить ей что то, что точно запомнится. Ее день рождение мы будем праздновать дома у другой нашей подруги, и дело в том, что на ее день рождения меня пригласила не она, а та подруга у которой мы будем праздновать, и я обиделась, поэтому решила сделать так: в школе утром я зайду в ее класс и скажу: "Привет, Алина, я приготовила тебе такой подарок о котором мечтают все кроме меня"- и вручу ей приглашение на мой день рождения)))) . А потом когда мы уже будем праздновать и все станут вручать подарки, я подарю ей классный подарок (Но незнаю какой ((( ).
Лучший ответ
Остальные ответы
Гульназ Абдуллина Ученик (197) 10 лет назад
Подари ей игрушку-рюкзак, а внутрь положи шоколадки: *
фанат гр. Руки Вверх. Просветленный (21224) 10 лет назад
рамку с фотошопом её фотографии, футболку или кружку с ёё фото (или другое изображение) , билет на экскурсию или музей, цветок в горшке, книгу, самодельный торт.