можно ли кормить собаку перед прививками???

НАТАША М... Знаток (487), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нимфа Гуру (3808) 15 лет назад
Часа за три минимум, иначе возможны неприятные последствия.. . (((
Остальные ответы
Ольга Белкина Профи (628) 15 лет назад
Да можно, только обязательно протравить глистов (даже если вы считаете что их нет) .
Травите, через 10 дней повторно и только через 10 дней после второй глистогонки можно прививать.
Валя Сидорова Ученик (210) 15 лет назад
За три часа как минимум, а то будут нежелательные не приятные последствия
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
а почему бы и нет? только если щенка или собаку укачивает только в этом случае лучше не кормить если вы ехать собираетесь на прививку, я своих кормлю и тут же делаю прививки