возможно это была акция по отлучению неугодных пользователей от сайта? забавно! доброй ночи!

Татьяна Васильевна Оракул (63236), закрыт 10 лет назад
или это ещё знак чего либо?

Дополнен 10 лет назад
спасибо за пояснения!
Дополнен 10 лет назад
простите выбрать один ЛО затрудняюсь, все имеют значимость :-)
Лучший ответ
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323865) 10 лет назад
ну не придумывайте. . просто системный сбой.. . техника тоже может ломаться. А может просто надо было что то доделать
Источник: Доброй Ночи!!!
Остальные ответы
Летний вечер. Знаток (263) 10 лет назад
Есть инфа что атаковали хакеры. Слили личку возможно некоторых.
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 10 лет назад
Да противно стало на "Ответах" и заходить не охота, было раньше интересней
Татьяна ВасильевнаОракул (63236) 10 лет назад
действительно по иначе стало на Ответах. жаль что люди перешли на другой сайт, там иная атмосфера :-)