Близнецам-мужчинам какие девушки нравятся?

Раисса Раисова Профи (854), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Руслан Профи (555) 15 лет назад
Насчет мужчин близнецов.. . Во-первых, я сам близнец. Во-вторых, у меня есть 4 близких друга близнеца в возрасте от 24 до 27, которых я знаю как облупленных. ;)

Что между нами общего?
Ситуация такая:
Нам всем НЕ нравятся:
1) Дурнушки, несимпатичные внешне.
2) Глупые и необразованные
3) Высокомерные, неоправданно надменные и прочие бездуховные "гламурные" идиотки.

Нам нравятся:
1) Довольно симпатичные внешне (но если она дура - это погубит любую внешнюю симпатию)
2) Духовно развитые и чувственные
3) Достаточно образованные

По физическим внешним данным типажа - определенной специфики я не выявил. Тот типаж, что ОЧЕНЬ нравится к примеру мне, не особо нравится другим друзьям и наоборот.

Что касается отношений и любви, то тут ситуация такая - для нас очень важны отношения! Конечно, есть еще в жизни успешность, карьера, свои цели.. . Это и так ясно. Но отношения для нас - очень важны. поэтому не согласен, что для близнецов - это далеко не главное.

А насчет неверности, непостоянности и измен. Убежден многократно на примерах разных близнецов: только мы находим "свое" - все становится настолько СЕРЬЕЗНО и ПОСТОЯННО, что другим знакам и не снилось.. . А вот пока найдется эта вторая ТА САМАЯ половинка - постоянности, как было замечено выше, ждать от нас не особо приходится. Зато потом - счастье. Для нас важно найти ТУ САМУЮ ЖЕНЩИНУ. А у каждого она - своя. И всех грести под одну гребенку - глупая жизненная позиция. Вот как раз такая позиция и есть недостаток ума и интеллекта. Ибо вообще на нашей планете нет ничего с вероятностью 100%, а тем более такая вещь как характер людей и их психология!! ! Тут все настолько размыто и каждый случай - индивидуален.

П. С. : А вообще, все люди разные. Я видел такие исключения из "правил гороскопа", что становится противно в него потом вообще верить.
Остальные ответы
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
разные. но недолго. бытро все надоедает. .
вообще . они дур не любят но и не потерпят тех . кто бежит впереди них. .
и вообще. для них любовь- не главное в жизни.. .
у них другие приоритеты...
всё хорошо Мыслитель (9168) 15 лет назад
такие как на твоем аваторе
А Р И Й К А Профи (764) 15 лет назад
VODOLEYKI ETO TOCHNO PO SVOEMU OPITU ZNAYU. POCHEMU TO MNOYU INTERESOVALIS VSYO VREMYA BLIZNETSI.
Пользователь удален Ученик (119) 15 лет назад
такие как я! у меня муж близнец!
Раисса РаисоваПрофи (854) 15 лет назад
а какая ты?
Умеда Профи (866) 15 лет назад
ты должна его сразить своим уровнем IQ. Близнецам нравиться когда леди сидит в изящной позе. Близнеца трудно привязать к себе надолго, зато получить приятных моментов от ничего не обещающих встреч можно достаточно много.
mega starПрофи (686) 6 месяцев назад
у них с психикой проблема сами незнают чего хотят!
Натали Мастер (2171) 15 лет назад
мужчины близнецы это полный пипец!!!! лучше уходить от него раньше, чем потом мучаться с ним в семейной жизни, или даже если будете встречаться.
инфантильные, эгоистичные, слабые по своей природе.
Пользователь удален Гуру (4234) 15 лет назад
У меня знакомые сами близнецы и женились на близнецах. А дети были очень похожи друг на друга.
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Близнецы 22 мая - 21 июня
У мерзавца, рожденного под знаком Близнецов, общение не вызывает большого энтузиазма. Его вечно не устраивает время встречи. Интимность на него давит. Моногамия приедается. Любые ограничения выводят из себя. Сама мысль о том, чтобы побыть вдвоем, приводит его в полный ужас. Ведь это чревато опасным сближением. Вдруг вам захочется узнать, что у него на душе? Он этого боится, потому что и сам не вполне уверен, что у него там творится.
Вот почему ему удобнее числить вас просто знакомой. Даже после свадьбы. Целый сонм демонов преследует Близнецов — в нем живет много “я”. Во-первых, Малыш. Ему всегда четыре года, и он попеременно бывает то ангелочком, то исчадием ада: первым, когда спит, вторым — все остальное время. Еще есть торговец подержанными авто. Очень, очень славный малый. Именно благодаря ему вы связались с мерзавцем-Близнецами: кто, как не он, умеет продать залежалый товар. А с этим человеком вы знакомы? Он живо интересуются кем угодно, кроме вас. Если он вам кажется ветреным, то это потому, что так оно и есть. Зато этот мужчина такой нервный, взвинченный, ему всегда надо выпить чего-нибудь крепкого. Он обычно появляется в нервной, напряженной обстановке и мельтешит, без толку суетясь. Есть гораздо более деловой вариант.
Стоит Близнецам попасть в затруднительное положение, как на выручку приходит именно он, расчетливый, циничный и жестокий, Он способен заставить вас сознаться в таких преступлениях, о которых вы слыхом не слыхивали. Из-за всего этого содома рожденный под знаком Близнецов постоянно меняет свои взгляды и мнения. То, что он говорит сегодня, назавтра лишается всякого смысла. Впрочем, возможно, что это уже сегодня лишено смысла. Можно полагать, что всему виной — необходимость уживаться со столькими “я”. А можно просто считать его двуличным, ненадежным мерзавцем. Если рожденный под знаком Близнецов мужчина приглашает вас в кино за неделю вперед и выполняет договоренность, можете считать это долгосрочным обязательством и рассылать свадебные приглашения.
КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ? Только что он с вами говорил, а вот уже маячит где-то на горизонте.
КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ? Не требуйте от него сочувствия. Или последовательности. Верности. Его общества. Не спрашивайте, куда он все время уходит. Когда вернется. И вернется ли вообще. И никогда не задавайте вопросов, требующих большей эмоциональной реакции, чем, к примеру, вопрос: “Где ты купил эти ботинки? ”
ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ Наслаждайтесь им. Он будет к вам внимателен, ведь вы еще не успели ему надоесть.
КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ? Как можно скорее. Часто ли вам представляется случай заняться групповым сексом?
ЕСЛИ ОН БРОСИТ ВАС Это вовсе не означает, что он к вам охладел. Он просто забыл о вас. Если вам его всерьез недостает, организуйте сами “случайную” встречу. Он решит, что вы ему чем-то знакомы. Кого-то сильно напоминаете. Все, с этого момента можете начинать встречаться с ним заново.
ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ? Он внезапно обнаружит, что питает к вам глубокие чувства. Которые вы задели. Ужасно. Необратимо. Его сердце разбито. Душа в смятении. Жизнь потеряла всякий смысл. Как вы могли так с ним обойтись, вы.. . вы.. . да как вас там? !
ValentimeЗнаток (336) 7 лет назад
вас он обидел)))
ValentimeЗнаток (336) 7 лет назад
ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ Наслаждайтесь им. Он будет к вам внимателен, ведь вы еще не успели ему надоесть. - в точку
kransvel kransvel Гуру (3641) 15 лет назад
женщины - блезницы и красивые львици
Илья Астрологов Ученик (155) 7 лет назад
Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com