Если на вопрос получен один ответ.Что тогда?

Карина Оракул (70449), закрыт 17 лет назад
Специально поискала в правилах,там не нашла на этот вопрос ответа. В моём вопросе написано,что я не могу выбрать лучший и не могу,естественно,выставить на голосование. А что тогда? Как же дальше?..Сколько участвую в этом проекте,никогда не сталкивалась с такой проблемой....
Дополнен 17 лет назад
Я не про этот вопрос говорю...(это для djtempos)
Лучший ответ
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Он уйдет на голосование ч/з 4 дня и либо будет выбран единственный ответ, как "лучший", либо Вам вернут 5 баллов при голосовании "против всех".
Остальные ответы
Алёнка Мыслитель (7035) 17 лет назад
Спросите ещё раз. В другое время. Вечером очень много вопросов. Не все Ваш могли увидеть.
ALeXaNDeR Мыслитель (6520) 17 лет назад
Проста этот вопрос со временем закроется как решеный, не выбрать лучший ответ ни выставить на голосование ты его не сможешь
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Через некоторое время задать свой вопрос ещё раз. И желательно сделать это днём, когда на проекте много народу.