Посоветуйте. как научиться вновь доверять любимому человеку без боязни быть вновь обманутой ?

Пользователь удален Гуру (4173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Мыслитель (6101) 15 лет назад
Никаких гарантий. Боятся нечего, не вы обманываете. Пусть боится тот, кто обманывает
Остальные ответы
атась Мыслитель (9163) 15 лет назад
время лечит!!! !
а вообще негодяев ничего не изменит! ждите следующих вестей!
~Angel_without_wings~ Мастер (1146) 15 лет назад
А зачем такой нужен, если обманывает?
... Мыслитель (5449) 15 лет назад
Никак. Помоему это невозможно!
Т. к. обманул один раз обманет и второй.
Редиска Мудрец (10531) 15 лет назад
Мне кажеться это невозможно. Обманув хотябы один раз человек теряет доверие. И впоследствии вызывает подозрение постоянно.
@@@@@@@@@@@ Мыслитель (6357) 15 лет назад
это ты лучше посоветуйся со своим сердцем... .
удачи!!!!)
Natalinka Мастер (1367) 15 лет назад
поменять любимого человека, ну или обмануть бывшего )))
людмила дрючина Просветленный (40024) 15 лет назад
Если обманывает, то это уже не ваш любимый мужчина.
Тамара Профи (788) 15 лет назад
Это только если память отшибет полностью, да и то - хорошее забудется, а плохое всегда помнится, только смириться еслт того стоит
наталья Мастер (2113) 15 лет назад
Никак! скорее всего снова обманет, хотя смотря что за обман!
Оксана Салаева Ученик (175) 15 лет назад
Пройдет некоторое время и все станит на свои места!!!! Лиж бы потом не жалели!!!!
Наталья Хамитова Ученик (237) 15 лет назад
С таким же успехом можно задать вопрос "Как перестать бояться совать пальцы в розетку". Это не ты должна учиться доверять, а он твое доверие завоевывать. А если не пытается и не хочет, то....