Не запускается компьютер из за жесткого диска Sata

Евгений Еремеев Знаток (336), на голосовании 15 лет назад
После того, как я почистил компьютер, у меня он перестал запускаться, но мосле того как я отключил питание у жесткого диска sata у меня запустился, я даже отрубал все кроме мемки и жесткого диска, всеравно не запускается, даже кабель к мамке не подключал, только питание, всеравно не запускается, подскажите пожалуйсто!!!
Дополнен 15 лет назад
только не говарите что диск згорел, на нем 250 гб ценной информации :)
Дополнен 15 лет назад
Да, раз 50 вытаскивал и вставлял :)
Дополнен 15 лет назад
Если бы была возможность проверить на другом компе, уже бы проверил!!!,раньше все норм было...я чет ставл в кабеле питания сомневаться :)
Дополнен 15 лет назад
Даже если я сам кабель сата не подключаю, только питание, комп всеравно не запускается !!!
Голосование за лучший ответ
Михаил Хорохордин Мыслитель (6542) 15 лет назад
А ты пробовал переподключить питание харда? Банально, вытащить из него питание и вставить его обратно. . )
NAVAH Мыслитель (9322) 15 лет назад
Ну сдох винт, и что? Бывает! Попробуй на другой системе. Что за Б. П.?
Хушбахт Усмонов Гуру (2808) 15 лет назад
а если писать нормально? а то глазам больно читать
в настройках биоса посмотри параметры загрузки может у тебя что то политело ...ну скажет настройки кмос-а или еще что недь ...или в худшем случаи политела мамка ...может статика сыграла свою роль.... и еще посмотри может ты на др порт подключил скажем к сата2(если конечно в мамке есть ОНО)
попробуй вспомнить может что то не так сделал
удачи