Нужна характеристика на студента проходившего практику социального педагога в ДОУ в 1 младшей группе

Настена Ученик (104), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Федорова Мыслитель (9475) 10 лет назад
ХАРАКТЕРИСТИКА
Настоящая характеристика дана Нерод Ирине Александровне, проходившей преддипломную практику в ГБОУ д/с комбинированного вида № 935 в средней группе № 3 с 16.03.2012г. по 12.04.2012г.
За время прохождения практики Нерод Ирина Александровна проявила педагогические навыки и умения организации педагогического процесса в соответствии с ФГТ и программой «Истоки» , наиболее успешно были интегрированы образовательные области в режимные моменты. Нерод И. А. умеет планировать воспитательно-образовательную работу в первой и второй половине дня, осуществляет в процессе деятельности детей задачи воспитания, грамотно воздействует на их сознание, чувства и волю, грамотно умеет организовать детей в различных видах деятельности, привлечь их внимание, активизировать умственную деятельность, вызвать интерес к ней. Нерод И. А. грамотно осуществляет индивидуальную работу с детьми, предупреждает негативные формы поведения. Ирина Александровна владеет различными методиками общения детей дошкольного возраста, в том числе владеет ИКТ. Воспитатель учитывает особенности состояния здоровья и общего развития ребенка при планировании и проведении различных видов детской деятельности, четко знает нормы здоровьесберегающих технологий. Нерод И. А. проводит культурно-просветительскую работу с семьями воспитанников, активизирует интерес родителей к партнерским отношениям.
С коллегами по работе Ирина Александровна проявляет себя дружелюбно, активно делится своими знаниями с малоопытными воспитателями. Исполнительская деятельность педагога на высоком уровне. Нерод И. А. активно проявляет себя на общественно-полезной работе, является членом профсоюзной организации детского сада, участвует в массовых развлекательных мероприятиях для детей и семей воспитанников.
Ирина Александровна проявила себя как грамотный, знающий и дисциплинированный педагог, соблюдающий нормы трудового распорядка.
В целом теоретический уровень подготовки студента и качество выполняемой им работы можно оценить на отлично.
Старший воспитатель ГБОУ д/с комбинированного вида № 935
В. А. Луканина-Михалева В. А. ________
_________2012 г.