общежития

конфетка Мудрец (13590), закрыт 15 лет назад
где в москве найти общежитие семейного типа с норм условиями?
кто знает дайте адрес,тел...
Лучший ответ
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 15 лет назад
Вы расчитываете там поселиться? И не надейтесь! В этих общагах люди живут по 20 с лишним лет. А новых - не строят.
конфеткаМудрец (13590) 15 лет назад
а где ж тогда жить ?дома по причинам нельзя.Я сама из москвы.
Потому и причины чтоб Вы выписались и свалили. А раз дого не по корману, то свалили далеко,далеко, и никаких притензий по жилью, чтоб к родне небыло. Нет общаг, только кидалово.
Остальные ответы
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
На Сивцевом Вражке, общежитие студентов- химиков имени монаха
Бертольда Шварца!
Заходите!