Подскажите! стоит ли покупать духи на разлив ?
Хочу себе взять духи на разлив Paco Rabanne 1 Million Подскажите! стоит ли покупать духи на разлив ?
Дополнен
духи на разлив держутся лучше чем оригинальные в флаконе они держатся 2 дня на коже!
Походу француские композиты!
Во во смотря где брать я брал в бутике 5 мл Paco Rabanne 1 Million запах очень хороший!

Комментарии нужны?
дорогуша, нет претензий к " разливным "ароматам, если тебе их нальют например в парижском бутике Caron, вот из такого самовара

http://www.parfumscaron.com/en/caron-women.php
так же нет претензий к ароматам купленным на разлив в баре ( scent bar ) в славном городе Лос Aнджелес http://www.luckyscent.com/scentbar/
а вся остальная разливуха, зовется простым и емким словом ФЕЙК
на разлив продают только подделки
А как марки и названия на флаконах написаны, разглядели? ? Jivenchi, Vercashi, Ferari, VanManShou:)))))))))))))))
Это купит только тот, кто никогда не видел настоящего. Это все равно, что вместо Пикассо купить Пикачо. А чо? Нормалёк. Купите Пикачо, от него хоть аллергии не будет. .
PS Для справки.
компози́т — искусственно созданный неоднородный сплошной материал, состоящий из двух или более компонентов с чёткой границей раздела между ними. В большинстве композитов (за исключением слоистых) компоненты можно разделить на матрицу (или связующее) и включённые в неё армирующие элементы (или наполнители) .
Распространенный пример композита - фанера.
замечательный вопрос!
Я не шучу. Из ответов на него четко вырисовывается нынешний уровень проекта.... ну, как говорится, за что боролись.... Насколько мне известно, в других категориях не лучше
А что касается собственно вопроса, то ответ будет таким - "Вам - да! "