Кто убил Листьева? Сколько заплатили за убийство?

Norse Nerg Ученик (196), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dasha A Мастер (1528) 10 лет назад
Березовский Скорее всго, за то что листьев хотел убрать всю Рекламу с ОРТ.
CEMEH CKOMOPOXOB Оракул (51400) 10 лет назад
У меня где-то валялась расписка-квитанция о получении "гонорара" исполнителями акции. Но, куда я её запропастил, ума не приложу? Ты погодь, я ещё поищу-пошукаю…
С Мыслитель (7696) 10 лет назад
Чем более мы одержимы и озабочены собой, тем более вкусными мы им представляемся
Степан Астахов Мыслитель (7873) 10 лет назад
Хотелось -бы знать Такая муть-бля-ааааа