Люди, подскажите пожалуйста. я проходил курс лечения от хламидиоза. (внутри)

Вася Хуеплетомороненов Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
В общем начались неполадки со здоровьем, я пошёл к врачу сдал анализы обнаружили хламидиоз, врач назначила мне курс лечения - юнидокс солютаб (14дней) и еще какие-то (непомню уже название) их надо было пить 5 дней. я уже всё пропил и симптоматика ушла, чувствую себя хорошо. Моя девушка тоже лечится но по другой схеме, ей осталось где то неделю еще. Вот теперь вопрос. Когда мне сдавать контрольный анализ, через сколько дней после лечения?? ? И можно ли сейчас заниматься оральным сексом (минет) ? Не заболеем ли мы снова. Пожалуйста помогите это правда очень важно. Я не троль, создал левый аккаунт чтобы не палиться перед друзьями. заранее большое спасибо!!!
Дополнен 10 лет назад
Мне 19 лет если что. попрошу воздержаться от гневных ответов! Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Элеонора Просветленный (29877) 10 лет назад
Контроль - через 14 дней, у девушки в 3й день месячных, а незащищённым сексом, даже оральным до полного излечения не советую - излюбленный путь путешествия хламидии от одного человека к другому - половые контакты. Причем ей не важно, какого рода. Ей все равно, каким видом любви вы занимаетесь.
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 10 лет назад
Оральным сексом заниматься нельзя. Обычный секс только с презервативом пока девушка не долечится. Контрольный анализ спустя месяц с окончания лечения.
Ирина Иванова Ученик (21) 10 лет назад
оральным сексом нельзя только в презервативе, контроль через месяц после окончания лечения, раньше не имеет смысла сдавать так как ПЦР анализ которым вы скорее всего ее выявили, очень чувствительный и может показать уже "дохлых хламидии" поэтому нужно подождать месяц чтобы все вывелось из организма! а зачем левый аккаунт, как друзья могут найти тебя тут если не трудно объясни