что означает мой сон со среды на четверг

Марта Марта Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Ощущение что приехала отдыхать на море- в первый день в непогоду стою на очень высоком берегу скалистого берега и смотру сверху вниз на шторм в море-самой очень спокойно (вода бьется о высокий берег как то спокойно что ли без агрессии), на следующий день-ясная солнечная погода пошла на море смотрю вниз с высокого берега -море очень спокойное, внизу очень чистая прозрачная вода (цвет воды моря прозрачный у берега переходящий в свело бирюзовый голубой) , сквозь воду видно белые крупные овальные камни на берегу, спустилась вниз позагорать и иду по этим камням вдоль берега потом заворачиваю плавно на право Потом все смутно-вижу какие то мужчины (как будто кого то охраняют) я пытаюсь не попасть на глаза ощущение что заметили как будто я им зачем то нужна. Вдруг нахожусь я то ли каюты то ли номера в гостинице пытаюсь спрятаться ищу место мне помогает какая то девушка-я прячусь в номере а она хочет узнать в чем дело- я за дверью потом в этот номер хотят зайти еще девушки очень веселые что то бурно обсуждают и я проснулась. Очень
четко в солнечную погоду внизу на берегу видела толи камни в виде булыжника толи
крупной гальки но овальной формы очень белые размер примерно в длину от 10 до
15-20см-очень сильно выделялись на солнце-почему то очень сильно запомнились
Голосование за лучший ответ
Cерик Кабдуллин Мыслитель (6723) 10 лет назад
У этого сна зловещий смысл. Крупные овальные камни на берегу ничего хорошего не предсказывают.
Ольга Хоружая Знаток (364) 10 лет назад
Знаю только то, что волнующееся море- к печали, чистая вода к благополучию.