как пропатчить WoW 2.0.0 US до WoW 2.4.2 US?

Вячеслав Чудаев Профи (553), закрыт 13 лет назад
плиз помогите,дайте путь пропатчивания =) (ну тоесть от версии 2.0.0. например на версию 2.3.0 а потом на 2.4.2.)и желательно ссылки где можно скачать патчи.
заранее спасибо
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279060) 15 лет назад
Папку с игрой открой, там есть Launcher.exe,запусти и он сам все сделает))
Остальные ответы
некто неоткуда Мудрец (17629) 15 лет назад
))
включи игру и она сама пропатчиться правда там 1.72г
но бывает и хуже
Вячеслав ЧудаевПрофи (553) 15 лет назад
в том то и дело у меня он автоматически не пропатчивается
некто неоткуда Мудрец (17629) если в риалм листе написан офф сервер то он пропатчиваеться сам это несложно