Где можно скачать драйвер OpenGL для видеокарты nvidia geforce2 mx/mx 400 бесплатно.

Архітектура Миколаївська РДА Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
Не могу запустить AutoCAD 2007, на Windows XP, выбивает ошибку что нужен nvidia ОpenGL.
Дополнен 10 лет назад
На сайте нвидиа не могу найти подходящюю серию видеокарты.
Дополнен 10 лет назад
Спасибо большое скачал, установил, выбило ошибку на счет 3D, но автокад запустился и работает лучше чем раньше (быстрее).
Голосование за лучший ответ
Василий БЕДАРЕВ Знаток (332) 10 лет назад
Актуально будет зайти на офф сайт самой инвидии, там все драйвера бесплатны