самая лучшая игра в топе и в мире подскажите.

даниил волосков Ученик (33), на голосовании 10 лет назад
самая лучшая игра в топе и в мире если такая плиз подскажите
ничего делать ну пожалуйста, подскажите игру которую можно ли поиграть
нормально хорошая игра, например как fallout 3 советую её вам поиграть и посоветуйте
мне окей.
Голосование за лучший ответ
Duzman Профи (577) 10 лет назад
Поиграй в Скайрим
Ислам Кутиев Ученик (7) 10 лет назад
Witcher и Witcher 2, скоро продолжение выйдет, так что игра хорошая, поиграй. По любому лучше всех RPG и Скайрима