Помогите найти хорошего проверенного целителя экстрасенса по вопросам бесплодия?

Ляля Гринвилдс Мастер (1002), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
vnezakona Знаток (384) 15 лет назад
А разве медицина бессильна? По моим данным ...в наше время возможно почти всё ...Может сначала лучше к врачу?
Остальные ответы
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Выйди на связь... думаю, что могу помочь..
MILENA ANGELOVA (MASTER-REIKI) Мыслитель (7706) 15 лет назад
ВАМ СНАЧАЛА КАРМУ ЧИСТИТЬ НАДО, А ПОТОМ О РЕБЕНКЕ ДУМАТЬ! ! ВСЕ ОТ КАРМЫ ВАШЕЙ ЗАВИСИТ И ВСЕ!! !
ЕСЛИ ВА ДАДУТ ВЫСШИЕ СИЛЫ--ТО ПОЛУЧИТСЯ РЕБЕНОК У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО!! !
ЭТО ВЫ ОТРАБАТЫВАЕТЕ ЧТО-ТО!! ! ПОЭТОМУ У ВАС ТАКОЕ!! !

ПМИШИТЕ. МОСКВА. маг-мастер-рейки!!!
Татьяна Мастер (1304) 15 лет назад
С этим вопросом нужно не к цилителям и экстрасенсам, хотя надо всё попробовать.. . По моему в инете искать нечего...
Z7 Гуру (2648) 15 лет назад
Тут не только с тобой но и с партнером надо работать. Но к врачам тоже стойт обратится. Пиши на почту, дам методики.
Alexsandra Neumann Гений (65572) 15 лет назад
ЗАГОВОР ОТ БЕСПЛОДИЯ.

Если женщина не может забеременить . Нужно выйти на улицу в полночь и перекрестившись, поднять глаза к Божиему небу. Сосчитайте 40 звезд (по числу 40 святых) и прочитайте заговор.

"Богородица, Божия Мать,
Не могла бы Ты мне сорок святых послать,
А если они сами не пойдут,
То тогда пусть ко мне душу детскую пошлют.
Как Ты, Матерь Божия,
Сына своего на руках держала,
Как Тебе в этом сила святая помогала,
Так бы и мне, Божия Мать,
На руки кровного младенчика взять.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
(После слова "аминь" всегда нужно перекреститься) .

(После "аминь" всегда нужно перекреститься)

Если после этой молитвы у женщины рождался сын, его называли Богдан, а если рождалась дочь, то ее мазывали Мария