Покурил 1 раз. Дышать тяжело целими днями а когда ПА вообще думаю что сдохну

Просто лол Ученик (4), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте!!! !

Было дело когда я с пацанами собрался погулять, випил 1 стакан шампанского, потом пацаны предложыли покурить химки но не спайс.

Я сделал 2 большых тяги через бутылку, и через 2 минуты, начело все листи в глазах, речь была медленная, время летело быстро а на самом деле медленно. И тут я начел задыхаться, дыхание было затрудненое, я стал дышать часто и быстро, я думал все, испугался очень.

Но потом когда дыхание восстановилось был обсалютно спокоен. И через 30 минут отпустило.

И я пошол домой спать, и через 5 часов я проснулся в поту, голова кружилась, думал умру, было страшно, и в течение 3 недель мне лезли мысли о смерти, думал сдохну, каждый день нервничал, боялся, плохо спал. Не знал что со мной.

Но потом как то прошло 3 дня чувствовал себя хорошо.

И спустя 3 дней ябыло что то страное, я лежал, мне стало тяжело дышать, в жар кидает, сердце выскакует, я бегю паникую не пойму то это. Прошло.

И так было 5 дней подрят, и на 6 день это повторилось только было на столько сильно что я упал.

И после этого я лежал 3 дня меня трусило и я вообще не понимал что со мной.

Потом начелось ище одно, затрудненое дыхание, мне казалоь что дыхание замедленное вдох и выдох, было очень не приятно, я мучался, плакал что же со мной, и так с дыханием уже 14 дней, я целими днями плохо дышу, только нормально когда отвлекаюсь.

Проклинаю тот день зачем я курил эту дрянь.

Дышать хорошо только когда отвлекаюсь, но отвлекаться тяжело.

Из симптомов осталось головокружение, дергаються мышцы и тяжело дышать.

Ище заметил зачки бывают частенько большые.

Покурил 27.12.2013 а уже 14.01.2014,теперь сложно выдохнуть и мне кажеться что легкие опаздивают за мной.

Что это, что делать??? Я просто уже не могу, я хочу дышать хорошо.
Дополнен 10 лет назад
Я все прошол и ретген. Все в порядке. И у пульмонолога был и скорую вызывал. говорят все хорошо а мне плохо
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273447) 10 лет назад
думаю нужно сделать рентген и рассказать все врачу. Если сильно плохо будет, вызывать скорую, они отвезут в пульмонологию, там посмотрят сразу сделают рентген.
Новый День! Просветленный (36123) 10 лет назад
ВСЯКИЙ КТО ПРИЗОВËТ ИМЯ ГОСПОДА СПАСËТСЯ! Из Библии.
Иисус спасал от нарк. со стажем 15 20 лет даже ломок небыло, поспеши к Нему .А друзей своих забудь.
Мои уже 3 человека в земле, а меня Христос три раза от передоз. спасал с того света по молитве к Нему!
Пафнутий Пафнутьевич Мастер (2025) 10 лет назад
Срочно к врачу надо и не тянуть. А врач уже вам назначит диагностику, лечение и т. д. Тут по одному вашему рассказу нельзя установить диагноз.
Анатолий Йе Профи (831) 10 лет назад
Организм тебе сказал, что пора прекращать его травить разной гадостью. У тебя начались приступы ВСД или, по современному, панического расстройства. Симптомы этого состояния и как лечить ВСД прочитай на этом сайте http ://vsd-lechenie.com/.