Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

довольно часто стали появляться звуки бурления в животе бывает нажму на солнце сплетение и с верху в низ бурление идет

Apelsinchik Знаток (349), на голосовании 10 лет назад
иногда нажимаю на нижнюю часть живота в правый бок где апендицит там как будто воздух по нажимаю все проходит особенно когда ложусь начинает бурлить что это
Голосование за лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 10 лет назад
бурление это мелочи, вот у меня после гороха получается такое Херосимо с Нагасакой....