Если наши полицаи избивают женщин с детьми на улице ездят на дорогих иномарках И гже же реформа мусоров в полицаи ?:

lefantis lefantis Просветленный (40445), закрыт 10 лет назад
Я в шоке полицаи ездят на дорогих иномарка в 100раз больше их оклада. Избивают женщин с колясками на улицах и получают высокие звания. Мне страшно подумать что же тогда они творят с людми у себя в застенках. Где последствия реформы мутации мусорья в уважаемых полицаев ?
Бывшего пресс-секретаря ОМОНа уличили в нападении на женщину с ребенком

На видеозаписи инцидента,
сделанной с камеры домофона, виден паркующийся перед подъездом
внедорожник, из которого выходят мужчина и подросток. В них врезается
женщина с коляской. После короткой перебранки мужчина бьет потерпевшую,
которая в результате падает. После этого водитель внедорожника,
предположительно сама Ожимина, выходит и толкает поднимающуюся на ноги
женщину.

Камера сняла крупным планом лица всех четырех участников конфликта,
которые после его завершения зашли в один подъезд. Журналисты
утверждают, что одним из них был муж сотрудницы МВД Борис Делициев,
который предположительно работает в Центре специального назначения ФСБ. В
то же время официально в службе эту информацию прокомментировать
отказались, отметив, что никаких заявлений о подобных происшествиях не
получали.

Как сообщает
Лента. Ру, Ожимина работает в структуре МВД с 1993 года. Она долгое время
вела телепередачу "Петровка, 38", а также возглавляла пресс-службу
ОМОНа. Последнее упоминание Ожиминой в этой должности на лентах
информагентств датируется 2011 годом. После этого ее имя в прессе
практически не фигурировало. По данным программы "Человек и закон",
сейчас она находится в звании подполковника полиции и занимает высокую
должность в пресс-службе МВД
Лучший ответ
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199280) 10 лет назад
Так после реформы МВД там оставили только таких...
Остальные ответы
Caroline Carrell Профи (661) 10 лет назад
Я так думаю надо валить с этой страны.. . пока нас не побили
я так сказал ! Просветленный (31899) 10 лет назад
а до тебя что не дошло что ли ???полиция призвана охранять власть от народа -милиция то в СССР была народной и защищала народ от бандитов а сейчас бандитов от народа
Beautifulgirl Просветленный (26632) 10 лет назад
Закон джунглей - восторжествовал - -над нормами права.
Евгений Тайга Оракул (62963) 10 лет назад
Такая жизнь! Что теперь убить мусоров
Источник: , и зеков на свободу
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301380) 10 лет назад
то то смотрю откуда на улицаж стока избитых женщин с детьми.
Mихаил Трофимов Мудрец (16466) 10 лет назад
А если бы женщины ездили на дорогих иномарках и избивали "мусоров" с колясками, то это была бы удачная реформа полиции ???( Кстати так то же бывает, только тогда, почему то не кто не в шоке, а просто люди "уссываются" в и-нете над такими "мусорами" . ) И на хрена нужна полиция, которую можно, закидывать камнями, жечь, бить и убивать, а она при этом и "пукнуть" не может и не имеет права ???Кого она сможет защитить, если не может даже себя защитить ???
Странник ... Искусственный Интеллект (129602) 10 лет назад
Ты наверное в детстве с коляски выпала, пока твоя мама делала минет старому НКВДешнику. Теперь у тебя дебилизм на почве депортации из России.
olga chekalina Мудрец (11366) 10 лет назад
Поэтому их полицаями и назвали. как в войну. у фашистов .предатили русские в полицаи шли-
серж Мудрец (11971) 10 лет назад
к сожалению такие подонки ещё есть в МВД.
ЛюЛюКа Просветленный (39020) 10 лет назад
А почему женщина с коляской ВРЕЗАЕТСЯ в машину?!