А ваше мнение ?

L-Pro Мыслитель (7603), закрыт 10 лет назад
Много вопросов, некоторые интересные. А 99% вопросов здесь вроде " почему тяжело жить в РФ".
Так может от незнания законов, экономического устройства и в первую очередь геополитеческой экономики ?
Вывести деньги с афшоров - это невозможно, деньги там в $ или Евриках) .
Путин плохой - Путин не может идти против системы, а кто идет заканчивает как Кадафи, Березовский и прочие. Не он решает как и кому начислить пенсию или дать работу.
В СССР было хорошо - ну да были деньги но не было выбора, сейчас выбор ( а деньги у умных) , а раз их нет то пора задуматься насколько ты умен и чем ты лучше Васи пупкина который сидит в офисе и получает зп с 6 нулями. А не поливать его грязью. Много талантов в РФ кто в свои 16 - 18 лет уже миллионеры. А у мышление совка (раскулачивание, богатый делится должен и т. д) .
Учите геополитику, историю, экономику, юр науки. Будите умнее и не будет глупых вопросов, тогда будите с $ и счастливы. А незная принципов работы ДВС вы его не отремонтируете. То же и с экономикой, геополитикой и историей не зная принципов ее работы - денег Вам не видать.
Лучший ответ
satellite solitaire Оракул (91944) 10 лет назад
ты прав но не во всем, не каждому даются возможности, а кому даются потом прирезают как поросёночка откормленного - это относится и к вышеперечисленным
Источник: просто ненадо задаваться и знать свое место
Остальные ответы
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31670) 10 лет назад
А ты, школоло, учи свой великий и могучий русский язык. Не зная правил русского языка, ты не сдашь экзамен.
Снусмумрик Просветленный (33430) 10 лет назад
это взгляд консерватора, который боится дефолта, но не понимает, что лучше ещё один кризис пережить как в 98 году, но недолгий (и вряд ли такой силы) , чем всю жизнь кормить америку просто так. Зайдите в любой магазин в России. Найдите там хоть один американский товар. Не найдёте. Так зачем мы поддерживаем ихний фантик?
Надеюсь, я доживу до того момента, когда Китай и Россия переборят себя и объединятся. Скажут доллару жёсткое "Хватит, наелись" .

И не поднимется рука у Пентагона на Китай+Россия. А Германия и некоторые страны Старой Европы тем более, ибо слишком зависит от энергоресурсов РФ

Кстати, Путин молодец, но он один не сможет. Слишком много тех кто суёт палки в колёса и в той же провластной ЕР

Но что главное - всё зависит, в первую очередь, от воли Си Цзиньпина.

Одна Россия погоды не сделает, а до образования полноценного Евразийского Союза с мощной экономикой пока что далеко
Yuriy Ciganyn Мудрец (19989) 10 лет назад
Категорически не согласен с автором вопроса-"не зная принципов работы... "-в том-то и дело, что главный принцип нынешней власти (как и предыдущей в момент её прихода) -отсутствие всяких принципов, хапнуть и чухнуть за границу, а там хоть трава не расти.