Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я правда кошка давайте общатся! Вы меня помните я уже создавалась!

Киса*** Знаток (430), закрыт 10 лет назад
Я правда кошка и мне хочется с кем нибудь пообщаться и я отправила это на юмор поту что на юморе просматриваю больше чем в других сайтах) вот и вас прошу пожалуйста)) ) я не больная я даже очень здоровая и мне скучно, по этому всем привет! давай я буду писать сюда как свой дневник а вы заходить и смотреть))) заранее спасибо!
Дополнен 10 лет назад
Ещё раз пишу на сегодня!
Дополнен 10 лет назад
Ох ужасный день сегдня мелкая седела за компом и только когда уснула мне разрешили сесть за комп тоесть я сама взяла) ) ) боюсь что проснётся её хозяйка или как она называет её мама ушла куда то и вернётся видимо утром значит на работу и она всю меня замучила хоть из кожи вылези а ваши мнения) ох жизнь эта жизнь!
Дополнен 10 лет назад
пишу на вчера)))
Дополнен 10 лет назад
14.02.14) всем привет кто смотрит сегодня был самый рамонтичный день я провела правда дома а мне так хотелась погулять с Васей) ну уже вечер я покушала и прячусь от хозяйки она мелкая и меня достаёт хотя я её люблю ну я думаю она меня тоже любит простите на сегодня всё всем пока!
Дополнен 10 лет назад
Ну это так формальности)) ) кто незнал
Дополнен 10 лет назад
ПРОСТИТЕ ВОПРОС какой распорядок дня мне составить на завтра!
Дополнен 10 лет назад
Всем ещё раз привет не кто не заходит мне очень очень скучно эйййй люди!!!
Дополнен 10 лет назад
Странно у тебя тоже есть кошка которая говорит? или деавю заключается в том что ты меня где то встречал и докторов здесь нет мр
Дополнен 10 лет назад
спасибо за необычно)
Дополнен 10 лет назад
Давайте пишите свои мнения)
Дополнен 10 лет назад
Я сейчас так разыгралась играла с колечком хозяйка проснулась) меня всегда пугает кога она делает перед лицом согнутую руку я подниму сильно сильно хвост и дуну со всех ног)) ) честно страшно
Дополнен 10 лет назад
Четвероногое с создание как мило =)
Дополнен 10 лет назад
Ну ладно всем пока я вссех вас люблю* ((( огромное вам МЯУ) Пока я спать* это я
Дополнен 10 лет назад
Нет что вы мне не доставит это труда, спасибо!
Дополнен 10 лет назад
Простите что не писала за эи дни я чуть не сошла сума, вышла значит погулять а там бр, столько белого и кота Васьки нет хотя я звонила ему) ну правда взела хозяйка! Но было не сколько и счастья за эти дни например я тоесть мне купили мышку она весёлая но не очень интересная на этом всё пока
Лучший ответ
Шоколадный Гарри Знаток (320) 10 лет назад
Ахахаха, супер пупер, гениально.
Остальные ответы
ЛяЛя Фа Просветленный (33008) 10 лет назад
Доктор, у меня это... дежавю.
Милисетта Оракул (86630) 10 лет назад
ня-ня-ня.... так требует мое четвероногое создание кушать)))
кровинушка ттт Ученик (123) 10 лет назад
не надоест писать каждый день?
Анна Петрова Оракул (93117) 10 лет назад
А наша кошка ленится вести дневник.