как покупать игры в steam?

Alexander Vitalievich Ученик (25), на голосовании 10 лет назад
как купить игру в стиме, что такое расчетный адрес, платежный пароль? видел в терминалах связного пополнение счета стим, безопасно ли это, что нужно для пополнения?
Голосование за лучший ответ
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 10 лет назад
лучше заведи отдельную платежку - виза или мастер кард ...яндух деньги еще стали принимать
TagIr Профи (593) 10 лет назад
Нужен логин и пароль для пополнения счета.
Крутой Троль Мастер (1929) 10 лет назад
Скинь деньги на стим и покупай
Андрей Казеров Ученик (246) 10 лет назад
качаешь стим в магазине выбераешь игры и там под видео\картиками будет в корзину, потом идёшь в корзину и там интуитивно понятно, и да нужнен qiwi или webmoney кошельки