Помогите написать сочинение по русскому!

Лиза Самадурова Ученик (82), на голосовании 10 лет назад
Помогите написать сочинение по русскому языку на тему " олимпийские игры в Сочи" с деепричастными оборотами!
Помогите как можно быстрее!
Голосование за лучший ответ
/ Профи (776) 10 лет назад
Какое праздное событие " олимпийские игры в Сочи". Судя по количеству спортсменов и площадью стадиона, явно видно, что это и в правду великое событие.
Красота и зрелищность, прекрасной волной сливается со светлым событием, мощным и неповторимым. На трибунах ликуют люди, восхищенные гордостью их страны, не отрывая глаз глядят в упор. Спортсмены гордо соревнуясь, оставляют за собой надежды.

Дальше уже сама допиши!!