Какой оптимальный возраст для замужества?

Анюта Ланская Ученик (62), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Прокопова Ученик (184) 17 лет назад
я думаю что до 25-ти точно нужно выйти замуж, потом сложнее, привыкаешь быть одна. Мужчин на самом деле очень много, только вот того одного единственного встретить очень сложно.
Источник: Ксюша
Остальные ответы
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
тогда когда сердце подскажет
Ольга Профи (862) 17 лет назад
Думаю, что 27 лет самое оно!
алена закаляпина Ученик (140) 17 лет назад
замуж нужно выходить тогда, когда ты будешь самодостаточна -образование и хорошая работа, чтобы не откого не зависеть !
В Знаток (437) 17 лет назад
Когда готова родить ребенка....
ООО Проминструмент Знаток (338) 17 лет назад
Любой возраст оптимален. Главное - желание!!!
Юлия Плыкина Мыслитель (5259) 17 лет назад
Ну я бы хотела вый тизамуж в 21, а родить в 23. Если я не выйду замуж до 25(25-крайний срок) , то я бу ду считать себя старой девой.
Мишк@ Гуру (4565) 17 лет назад
А стоит ли выходить замуж?
Marina Профи (830) 17 лет назад
у каждого свой возраст.
Виктория Егорова Ученик (117) 17 лет назад
Если рядом надёжный мужчина, то в любом возрасте.
Людмила Якимова Ученик (137) 17 лет назад
Создай себя, будь независима от будущего супруга, мужика ребенком и браком не удержишь. А возраст я думаю от 23-35.
Анюта @ Профи (523) 17 лет назад
когда ты поймешь, что с этим человеком ты хочешь встречать каждое утро. Градации в возрасте в этом вопросе нет и никогда не будет. Девчонки выйти замуж не проблема, а вот сохранить семью очень сложный путь. Мужчин то много, но нужно найти такого, который будет тебе и ты ему опорой в жизни. А судьба сама расставит точки и в каком возрасте ты встретишь этого человека никто не знает.
Елена Ученик (107) 17 лет назад
Здесь оптимален не возраст, а складывающаяся вокруг тебя атмосфера любви, доверия, взаимопонимания и уважения. По-моему Л.Толстой сказал: Жениться надо как умирать - когда иначе нельзя...
Пользователь удален Мастер (1808) 17 лет назад
Наверное тогда, когда в сердце подскажет "ЭТО ОН", а за плечами двоих будет материальная стабильность..
slavdon Ученик (112) 17 лет назад
Когда ты сможишь обеспечить семью это для мужского пола а для женского когда нагуляеться и ей ненужна всякие бары и так далее
Источник: slavdon@bk.ru
Аид Ученик (149) 17 лет назад
Для женщин с 23 лет до 30 лет
Ирина Ученик (151) 17 лет назад
До 20 лет - мы еще дети посути, поэтому замуж надо выходить старше 21 - одназначно. А вообще - сердце подскажет, ведь замужество - это очередной этап отношений. К этому нужно быть готовой скорее морально, духовно, чем физически.
Источник: Личный опыт
гарик омский Ученик (142) 17 лет назад
Когда сможешь увидеть свою жизнь лет на пять вперед !!!в результате ведь будут дети или повесть о ромэо и джульете !!!
Алёна Павлова Ученик (148) 17 лет назад
мужчинам советую раньше 30 лет вообще не суваться в этот омут... а девченки, на то они и девченки....