Что чувствуют всеми забытые люди?

Shadow Fox Гений (65516), закрыт 15 лет назад
Эти вопросы висят на голосовании уже почти год.. .
http://otvet.mail.ru/love/vote/?asort=0&asc=1&spg=111
Про них все забыли.. .
Сделайте доброе дело, проголосуйте, пусть тем, кто уже отчаялся ждать, станет приятно...)
Дополнен 15 лет назад
ой, на той страничке вопросы уже закончились, спасибо всем проголосовавшим!
гляньте на этой, плиз: http://otvet.mail.ru/love/vote/?asort=0&asc=1&spg=48
Лучший ответ
฿RA₿U$ 777 Гуру (2951) 15 лет назад
Может им и хорошо. Но Мне лично было тяжело, когда вначале есть всё: работа, друзья, общение, компании, вечерние прогулки.. . А потом одно обстоятельство изменяет всю текущую ситуацию с точностью до наоборот. И душевную пустоту, созданную отсутствием всех тех, кто был с Тобой рядом такое долгое время заполнить ничем нельзя, кроме как алкогольным забытьем или ещё каким - стимулятором. Остаются только Недежда и Вера на то, что всё исправится.. . И начинаешь прилагать усилия, чтобы вернуть хоть какую-то часть того, что было до "ЭТОГО" Может это просто временный жизненный упадок, жизнь ведь волнообразна. Ладно, пойду ждать следующую волну...
lasselantaГений (71974) 15 лет назад
Ждите)))
У меня 3 года назад было то же самое. Сейчас приходится ограничивать общение и встречи - не успеваю... Даже стимуляторы не понадобились. Просто жизнь, и интернет малость помог.
Остальные ответы
Светлана Ананич Профи (992) 15 лет назад
Ничего. Но им хорошо, они просто от всех устали.
Aleksey Hodos Мастер (1031) 15 лет назад
не знаю что чувствуют другие, а у меня начиналось Блядство
vladimir dubasov Гений (63133) 15 лет назад
А мне-то откуда знать?.. .
Любопытства ради глянул вопросы, авторов.. . ничего.. . не забыты, в Проекте.. . А вот про вопросы свои они, наверно, забыли.. .
Сместились приоритеты..
САН Гений (50364) 15 лет назад
Всеми забытых в природе не случается, а случаются забытые многими. .
Думаю, такая ситуация, мало кого радует..
all see Гуру (4761) 15 лет назад
Странно конечно, но мне вот лично на ВСЕХ мягко говоря плевать, вот бывает интересно поговорить с кемто конкретным, а кажется что он тебе вовсе и не рад.. . А бывает ктото очень сильно стучится в аську, и понятно что не поделу, а ты ему не рад.. . В древнем Риме, помоему, проклинали ЗАБВЕНИЕМ. А мне иногда это за счастье кажется - когда никому ни от меня ни для меня ничегошеньки не нужно, может быть правы были те, чьи могилы давно заросли терновником, те, на чьих могилах никогда не было цветов - может быть они никому не принесли счастья, но и горя тоже...
Источник: зачем тревожить былое, когда есть настоящее : )
more Искусственный Интеллект (102627) 15 лет назад
:))) это не ОНИ забыты, а им на НАС было наплевать, если оставили вопросы на голосовании.. .
спасибо за экскурс в историю, многие вопросы я помню.. . даже увидела там старинного "друга", ПОМНЮ, как он УХОДИЛ с проекта - бросил вопросы, в которых было много злости и, якобы, непонятости.. . был зол на всех и вся, не нашёл здесь друзей и единомышленников.. .
:))) так што не переживай за них, у них всё нормально.. . а нам - это терь разгребать )))

слушай, дорогая, у нас с тобой НА СТОЛЬКО мысли сходятся? ))) почти везде - 100% (думаю, што кроме нас с тобой никто не голосовал больше)))
Shadow FoxГений (65516) 15 лет назад
))) ну не зря же среди семидесяти тысяч пользователей, ежедневно посещающих Проект, мы нашли друг друга))))