Сколько по времени держится обычный лак на нарощенных ногтях?

Леди Маргона Профи (667), закрыт 10 лет назад
Подскажите, сколько времени держится на нарощенных ногтях обычный лак (не шеллак) ? У меня нарощенные ногти, но под шеллаком через 2 недели они сильно отрастают и приходится снова идти на коррекцию просто из-за цвета, хотя самим ногтям коррекция еще не нужна. А если поверх шеллака нанести обычный лак того же цвета, сколько он будет держаться? Кто пробовал?
Лучший ответ
Абросимова Елена Профи (679) 10 лет назад
Недели две может продержаться, то есть гораздо дольше, чем на своих ногтях))
Остальные ответы
Ирина Березина Знаток (358) 10 лет назад
Лак на нарощенных ногтях держится очень долго! Практически от коррекции до коррекции, т. е. 3 недели.
Если у Вашей мамы всё быстро "облезло", то это лишь говорит о том, что лак был дешёвый, некачественный.
Делать такой маникюр нужно в хорошем салоне, у опытных мастеров, которые работают только с качественными профессиональными материалами и лаками!
Не пользуйтесь услугами девочек- маникюрш, которые только окончили курсы и тогда у Вас не будет никаких проблем.
Мария Иванова Знаток (461) 10 лет назад
Пока сами не сотрете . На искусственных ногтях обычный лак держится хорошо, он не скалывается и не облезает . Максимум что с ним может случиться, это при печатание на клавиатуре он на кончиках стирается . Если вы любите часто менять цвет ногтей, то не стоит покрывать наращенные ногти шиллаком, достаточно их просто покрасить лаком и хоть каждый день меняйте цвет, а если нравиться цвет то и недельку, две и месяц он будет держаться . Только жидкостью пользуетесь без ацетона .
юлиана Профи (883) 10 лет назад
Неделю точно. Нарощенные ногти не поддаются деформации. По этому покрытие не нарушает своей целостности и носится гораздо дольше
Ульяна Щербова Ученик (124) 10 лет назад
он держиться долго то следующей корекции, просто где то через недельку он будет не таким ярким
rish Мыслитель (7404) 10 лет назад
по собственному опыту - держится очень долго! пока не надоест и не захочешь покрасить другим))