Часто беспокоит боль в голове

DianaS Ученик (194), закрыт 10 лет назад
Каждый день неистерпимо болит голова. всё начинается с затылка и затем начинают болеть виски. Иногда идёт кровь из носа и тошнит. Плохо видят глаза. Редко начинается судорога правой руки ( что это может быть! ? Помогите разобраться?
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 10 лет назад
похоже на шейный остеохондроз, но лучше вам пройти обследование
Остальные ответы
Dr. Sexy Мудрец (18775) 10 лет назад
Вряд ли это шейный остеохондроз, ибо это не его симптомы (хотя и остеохондроз у вас имеет место быть, помимо прочего) . У вас нет недоброжелателей? Когда именно у вас это началось? Что именно предшествовало вашему состоянию?