Нужны ли какие-то документы или разрешение для ношения и хранения пневматического пистолета, калибр 4.5 мм. в Украине..

Вадим Заремба Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
Нужны ли какие-то документы или разрешение для ношения и хранения пневматического пистолета, калибр 4.5 мм. в Украине. . и вообще все что нужно для покупки, ношения, применения и т. д.
Голосование за лучший ответ
Владимир Ильич Мурзаков Мыслитель (5408) 10 лет назад
Нет. Но чек, в котором будет указано, что это такое лучше носить с собой. Ибо некоторые с боевыми очень похожи, а РМ зачастую сначала тыкают носом в асфальт, а потом разбираются.