Масстурбация -это полезно для женского здоровья ...

Володя Хой Гуру (2789), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Козаренко Знаток (312) 15 лет назад
Мастурбация, онанизм, рукоблудие - замена естественного секса по ряду причин (отсутствие партнёра- уродство, инвалидность; баловство и т. д. . и т. п. ) приводит организм к привыканию и выработке рефлекса "действо-оргазм". Короче, если злоупотреблять, то на мужика нормальной реакции не будет. И вобще всё индивидуально, а истина для каждого конкретного организма будет ясна лет через 30-40. Каждый издевается над своим телом под свою безответственность.
Остальные ответы
Танюха Мыслитель (5157) 15 лет назад
Полезнее, если это делает мужчина!
Пользователь удален Профи (565) 15 лет назад
Естественная потребность и для мужчин-то же
=я=сЭгз= Мастер (2126) 15 лет назад
Пишется "мастурбация"...
Источник: мозг
nik Профи (734) 15 лет назад
Я слышал езда на велосипеде совмещает эти два понятия.
Вася Профи (854) 15 лет назад
ононизм укрепляет организм
какая-то Гуру (4100) 15 лет назад
А онанизм для мужского в переизбытке вреден! Мастурбирующие и онанирующие, объединяйтесь!
Анна Саранцева Гуру (3363) 15 лет назад
Странный вопрос! Вы девушку свою хотите приучить жить без секса?
Jekon47pro Профи (974) 15 лет назад
Конечно Полезно! Ток сильно не увлекайтесь и не перестарайтесь!
Эльвира Мироненко Мыслитель (5599) 15 лет назад
Если девушка не удовлетворенная то конечно полезно, как то надо разряжаться!
veggizhe Мыслитель (7200) 15 лет назад
для здоровья хорошо и поднимается настроение, оргазм есть оргазм