Вы поддерживаете такое предложение? То однополые семьи-усыновители, теперь эвтаназия слабых детей)))

Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164), закрыт 10 лет назад
Дума может запретить усыновление в Бельгию из-за детской эвтаназии
Депутат заявляет, что если нормы бельгийского закона распространятся на российских сирот, он подготовит законопроект о запрете усыновления в страны с разрешенной детской эвтаназией.
Лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370003) 10 лет назад
Хорошо, если такой закон примут на ГД. Двумя руками ЗА! А то там есть лобби, которое работает для Запада.
Остальные ответы
Кремень Мудрец (19310) 10 лет назад
Чего же ждать от тех, кто узаконил педофилию и инцест...
Источник: То ли еще будет...
Валькирия Оракул (78690) 10 лет назад
Римляне уже проводили такой опыт. И к чему это привело? Дьявол во всю действует в последние времена перед вторым приходом Иисуса.
Александр Перевозчиков Просветленный (22175) 10 лет назад
Зачем лезть в их внутренние дела? Пусть принимают что хотят, лишь бы России это не навязывали.
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114113) 10 лет назад
Не перевирай. Не слабых детей, а которые безнадёжно больны и страдают от сильных болей.