нет ли у вас чихуахуа, той - терьеров, шпицов, йоркшеских терьеров с тяжёлой судьбой. возьму и не одну. город Георгиевск

Alina Kucova Ученик (132), закрыт 3 года назад
я помогаю декоративным собачкам. лечу и пристраиваю их в добрые руки. за судьбой собачек вы будете знать всё если пожелаете. ехать по городам у меня нет возможности. поэтому беру только с доставкой. пожалуйсто обращайтесь. по всем вопросам могу проконсультировать. у самой той-терьер и чихуахуа. так что за эти породы спрашивайте что угодно
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 10 лет назад
Есть официальные команды помощи мелким породам, вот только волонтеры этих команд никогда не отдадут собаку кому попало. Отдают только проверенным людям и обязательно следят, как за ней ухаживают, не взяли ли собаку для того, чтобы размножать и делать на ней деньги. Судя по тому, что вы пишете название породы "той-терьер", вы понятия не имеете об этих собаках. Уже 8 лет, как порода переименована, называется "русский той", поскольку признаков терьера у этой породы нет. Вам вряд ли кто-то отдаст собаку, да еще с доставкой, не надейтесь зря.
Источник: заводчик русских тоев
Остальные ответы
Евгения Искусственный Интеллект (130351) 10 лет назад
Чего, выдумали новый способ выклянчить декоративную собачку еще и с доставкой? Так их кураторы кому попало не отдают, уж тем более детям. Да и вообще с таким подходом, обстоятельствами, подругами и пристройствами http://otvet.mail.ru/question/97966261 что вы там можете гарантировать, что тяжелая судьба у собаки не закончится, если она к вам попадет? \
Олег Кокурин Просветленный (49911) 10 лет назад
есть, но вам не отдам, не заслуживаете доверия
Мария Просветленный (31824) 10 лет назад
Какие вы сердобольные. Не так много декорашек, которых надо пристраивать, да нет практически. Врушка вы.
Маша Сёмова Мастер (1392) 10 лет назад
а дворняжки НЕ НУЖНЫ ААА ???ВРУНЬЯ!!!! КАК СКАЗАЛИ ВЫШЕ ПРОСТО ХОЧЕШЬ СЕБЕ МАЛЕНЬКУЮ СОБАЧКУ, А ПЛАТИТЬ НЕТ?
Яна Борисова Знаток (491) 10 лет назад
ага. то есть если тяжелая судьба у дворняги - ну её...а как породистые, так сразу возьмёте.
Марта Милвус Высший разум (287310) 10 лет назад
При ТАКОМ отношении к животным вам не только не подарят, но даже не продадут и за деньги. . http://otvet.mail.ru/question/164745175 И вот еще одна ссылочка http://otvet.mail.ru/question/97966261